«Секс в большом городе - 2» снимать в Дубаи запретили

«Секс в большом городе - 2»  снимать в Дубаи запретили



В Арабских Эмиратах не оценили «Секс в большом городе»
Фото: okino.org

Правительство Арабских Эмиратов не разрешило создателям сиквела фильма «Секс в большом городе» проводить съемки на территории страны.
Причина такого решения заключается в том, что чиновники посчитали неприемлемым наличие слова «секс» в названии картины, сообщает Lenta.ru.

В главных ролях в картине по-прежнему будут сниматься Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон, Ким Кэттролл и Кристин Дэвис.

По задумке режиссера, Майкла Патрика Кинга, действие почти половины фильма должно было разворачиваться не на родине героинь, в Нью-Йорке, а в арабской стране.

Съемки в Нью-Йорке должны были стартовать в середине лета, но киностудия New Line перенесла их на конец августа текущего года. Премьера сиквела состоится 28 мая 2010 года.

Первый фильм «Секс в большом городе», вышедший мае 2008 г., собрал в мировом прокате более 400 миллионов долларов при  бюджете в 65 миллионов

Другие новости по теме

Представлен тизер фильма Секс в большом городе 2
Продолжение полнометражного фильма, снятого по мотивам популярного телесериала «Секс в большом городе».

Сара Джессика Паркер вернется в «Секс» только после 50 лет
Сара Джессика Паркер сообщила о готовности сыграть Кэрри Брэдшоу в третьей серии фильма «Секс в большом городе»

Новый «Секс в большом городе» будет без Сары Джессики Паркер
Сара Джессика Паркер не будет сниматься в третьей части знаменитой киноэпопеи

Звезда сериала Секс в большом городе вышла замуж за свою подругу Звезда сериала Секс в большом городе вышла замуж за свою подругу
В Нью-Йорке состоялась церемония бракосочетания Синтии Никсон, звезды культового сериала Секс в большом городе, с ее возлюбленной Кристин Маринони, активисткой движения за права лиц нетрадиционной сексуальной ориентации.

Кинопремьеры: Секс и город-2 и Принц Персии: Пески времен
C 3 июня в украинский кинопрокат «Секс и город-2» и «Принц Персии: Пески времени»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: