ДТП с автобусом в Аргентине: 19 погибших

ДТП с автобусом в Аргентине: 19 погибших
ДТП произошло в провинции Мендоса
Всего в автобусе было 40 человек.

В Аргентине в результате аварии с участием автобуса погибли 19 человек. ДТП произошло в провинции Мендоса, сообщает Reuters со ссылкой на местные власти.

Автобус, едущий в Чили, перевернулся утром в субботу, 18 февраля. По данным чилийской компании TurBus, которой принадлежал автобус, в нем ехало 40 пассажиров, из которых 32 – граждане Аргентины. Также автобус перевозил не менее трех детей.

Другие новости по теме

В Чили перевернулся автобус – погибли люди В Чили перевернулся автобус – погибли люди
Сообщается о пяти погибших в результате ДТП.

ДТП в Аргентине унесло 19 жизней ДТП в Аргентине унесло 19 жизней
Пассажирский автобус столкнулся с грузовиком.

В России произошло крупное ДТП с участием туристического автобуса, пострадали 29 человек В России произошло крупное ДТП с участием туристического автобуса, пострадали 29 человек
В ночь на вторник, 6 августа, в на автодороге Кропоткин-Новоалександровск в Ставропольском крае перевернулся туристический автобус, перевозивший 46 человек.

В Марокко разбился автобус: погибли десятки пассажиров В Марокко разбился автобус: погибли десятки пассажиров
Не менее 42-х человек погибли, еще 24 получили травмы в результате падения автобуса в овраг в центральной части Марокко.

В Китае разбился школьный автобус: 12 детей погибли В Китае разбился школьный автобус: 12 детей погибли
Двенадцать школьников погибли и 11 получили ранения в понедельник в результате аварии школьного автобуса в восточнокитайской провинции Цзянсу, передает агентство Синьхуа со ссылкой на местные власти.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: