Житель Китая уже два года живет в телефонной будке

Житель Китая уже два года живет в телефонной будке



Телефонные будки, Китай
Фото: itar-tass.com

Житель города Далянь китайской провинции Ляонин уже больше двух лет проживает в телефонной будке. Мужчина отказывается называть свое имя и ни с кем не общается
Днем он спит в своей будке, которая находится в деловой части города, а вечером бродит по округе в поисках еды.
В телефонную будку бездомный принес несколько подушек, тут же нагромождение коробок из-под еды и пластиковых бутылок из-под минеральной воды, а на крыше будки висит его сменная одежда, передает РБК-Россия.
Как утверждает охранник соседнего здания, жилец телефонной будки следит за собой и умывается в общественных уборных. Его старая одежда в сплошных заплатах, однако выглядит бродяга довольно опрятно. Кроме того, мужчина пользуется зеркалом, чтобы привести в порядок свои усы.
Бродяга даже беседует сам с собой, глядя в зеркало, но с людьми он никогда не заговаривает. Обитатель телефонной будки всегда отказывается от еды, которую ему предлагают.

Другие новости по теме

Якутский пес Хатико отказался от теплой будки Якутский пес Хатико отказался от теплой будки
Пес по прозвищу Хатико, который в Якутске в 50-градусный мороз охранял труп своей подруги, отказался от теплой будки, подаренной ему местными жителями.

Киевские рестораны оборудуют будки для курения Киевские рестораны оборудуют будки для курения
В воскресенье, 16 декабря, вступает в силу закон о запрете курения в барах, ресторанах и кафе. Запрет не будет распространяться лишь на специальные будки, оборудованные сильной вытяжной вентиляцией, и некоторые летние площадки ресторанов.

Художников на Андреевском спуске засунут в будки
Для художников на Андреевском спуске в Киеве построят ларьки.

Укртелеком меняет номер службы заказа междугородных и международных переговоров
С 14 октября 2009 года ООО «Укртелеком» изменяет порядок выхода к службам заказа услуг междугородной и международной телефонной связи

И будки собачьей не построил. Колесников обрушился с критикой на Каськива из-за воздушного экспресса в Борисполь И будки собачьей не построил. Колесников обрушился с критикой на Каськива из-за воздушного экспресса в Борисполь
Украинский нардеп, экс-вице-премьер-министр Борис Колесников раскритиковал работу нынешнего главы агентства Нацпроектов Владислава Каськива, в очередной раз указав на свои успехи в запуске скоростного движения поездов в Украине.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: