В Брюсселе пьяных водителей в новогоднюю ночь развезут бесплатно

В Брюсселе пьяных водителей в новогоднюю ночь развезут бесплатно

Для доставки будут задействованы 200 автомобилей.

В новогоднюю ночь в Брюсселе нетрезвых водителей будут бесплатно развозить по домам. Мероприятие организовывают добровольцы из ассоциации "Ответственные молодые водители" и предлагают ее тем автолюбителей, которые сделают выбор в пользу этой услуги, отказавшись от вождения в нетрезвом виде.

Как сообщил РИА Новости представитель ассоциации, для вызова водителей-добровольцев требуется лишь набрать заранее объявленный телефонный номер.

Пьяным водителям советуют звонить в ассоциацию за час до планируемого отъезда домой. Для доставки клиентов с полуночи до 6.00 часов утра будут задействованы 200 автомобилей.

Брюссельская полиция, со своей стороны, уже предупредила, что в новогоднюю не будет делать ночь поблажки подвыпившим водителям. Общественный транспорт в Брюсселе будет работать до 6.00 1 января.

Напомним, метро в Киеве на Новый год будет работать на три часа дольше.


Новый год 2017
Сюжет[/i]Как города Украины украсили к Новому году
Определены самые ожидаемые ленты 2017 года
Снега в новогоднюю ночь в Украине не будет – синоптик
В Киеве полиция перешла на усиленный режим работы
Журналисты рассчитали стоимость новогоднего застолья

Другие новости по теме

Киевский транспорт в новогоднюю ночь будет работать дольше Киевский транспорт в новогоднюю ночь будет работать дольше
В новогоднюю ночь общественный транспорт Киева будет работать дольше и интенсивнее, сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

Работу метро в новогоднюю ночь продлевать не будут Работу метро в новогоднюю ночь продлевать не будут
Из-за отмены праздничных мероприятий на центральной площади и на Крещатике в связи с Евромайданом.

В новогоднюю ночь столичное метро будет работать дольше В новогоднюю ночь столичное метро будет работать дольше
В ночь 31 января перед Новым 2013 годом киевское метро будет работать на три с половиной часа дольше, чем обычно, сообщил Киевский метрополитен.

В новогоднюю ночь общественный транспорт в Харькове будет работать дольше В новогоднюю ночь общественный транспорт в Харькове будет работать дольше
В новогоднюю ночь в Харькове общественный транспорт будет работать дольше, чем обычно, сообщает пресс-служба Харьковского горсовета.

В Киеве в новогоднюю ночь общественный транспорт будет работать дольше В Киеве в новогоднюю ночь общественный транспорт будет работать дольше
В ночь с 31 декабря на 1 января в Киев общественный транспорт будет работать дольше.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: