В Праге полиция обезвредила подрывника из самолета

В столице Чехии экстренно сел рейс, который вез граждан Польши с Канарских островов.

В столице Чехии совершин экстренную посадку самолет, летевший с Канарских островов на Варшаву, передает Чешское радио. 

Boeing 737-800 совершил вынужденную посадку в старой части пражского аэропорта в связи с угрозой взрыва. Полиция якобы уничтожила подозреваемого, сообщает ряд СМИ. По другим данным он задержан и имеет польский паспорт. 

По данным МВД Чехии, чей глава экстренно прибыл на место операции, все 160 пассажиров рейса были эвакуированы. 

 

Другие новости по теме

В США пассажирский лайнер экстренно сел из-за загадочного предмета В США пассажирский лайнер экстренно сел из-за загадочного предмета
В воскресенье, 5 января, самолет американской авиакомпании American Airlines, летевший из Сан-Франциско в Нью-Йорк, вынужден был совершить экстренную посадку в Канзас-Сити из-за неизвестного предмета, обнаруженного на борту. Об этом в понедельник, 6 января, сообщает телеканал NBC.

В Пакистане самолет экстренно сел из-за возгорания двигателя В Пакистане самолет экстренно сел из-за возгорания двигателя
В международном аэропорту пакистанского города Карачи совершил экстренную посадку самолет авиакомпании Pakistan International Airlines.

Boeing 787 Dreamliner экстренно сел в Японии Boeing 787 Dreamliner экстренно сел в Японии
Самолет Boeing 787 совершил экстренную посадку в японском аэропорту Такамацу из-за неисправности в аккумуляторных батареях, сообщило агентство Киодо среду.

Самолет Саакашвили экстренно сел в Бухаресте Самолет Саакашвили экстренно сел в Бухаресте
Самолет президента Грузии Михаила Саакашвили совершил экстренную посадку в аэропорту Бухареста из-за неисправности шасси, сообщает в четверг администрация президента.

В Симферополе из-за драки на борту вынужденную посадку совершил самолет Дубай - Киев В Симферополе из-за драки на борту вынужденную посадку совершил самолет Дубай - Киев
Сегодня, 17 апреля, в международном аэропорту Симферополя вынужденную посадку совершил самолет, выполнявший рейс Дубай (Объединенные Арабские Эмираты) - Борисполь (Киев).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: