В Израиле начнется расследование в отношении Нетаньяху – СМИ

В Израиле начнется расследование в отношении Нетаньяху – СМИ
Премьер-министр Биньямин Нетаньяху
По данным СМИ, Нетаньяху проходит по делам о взяточничестве и мошенничестве.   Генеральный прокурор Израиля Авихай Мандельблит распорядился, чтобы полиция начала уголовное расследование по двум делам, связанным с премьер-министром страны Биньямином Нетаньяху, сообщает Reuters.
  В июле сообщалось, что генпрокурор поручил провести расследование по делам, связанным с Нетаньяху. По данным газеты Haaretz, министерство юстиции "получило информацию о делах, связанных, в частности, с премьер-министром". В заявлении ведомства уточнялось, что речь не идет об уголовном деле.
Как отмечает Independent, Нетаньяху проходит по делам о взяточничестве и мошенничестве.
Полиция в Израиле допросила жену Биньямина Нетаньяху   Ранее израильские СМИ сообщали о возможном конфликте интересов с участием юриста Нетаньяху при покупке подводных лодок у Германии. Нетаньяху заявлял, что никаких нарушений допущено не было.

Другие новости по теме

Полиция в Израиле допросила жену Биньямина Нетаньяху Полиция в Израиле допросила жену Биньямина Нетаньяху
Сара Нетаньяху, жена премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху, была допрошена полицейскими по делу о коррупции.

Нетаньяху договорился о формировании коалиционного правительства Израиля Нетаньяху договорился о формировании коалиционного правительства Израиля
В четверг, 14 марта, пресс-служба партии Ликуд сообщила, что премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху достиг договоренности о формировании нового коалиционного правительства.

Выборы в Израиле: Обама поздравил Нетаньяху с победой Выборы в Израиле: Обама поздравил Нетаньяху с победой
Президент США Барак Обама поздравил премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху с победой на парламентских выборах.

Нетаньяху объявил о проведении досрочных парламентских выборов в Израиле Нетаньяху объявил о проведении досрочных парламентских выборов в Израиле
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху сегодня вечером объявил о намерении провести досрочные выборы в Кнессет.

Нетаньяху напомнил общественности США о статусе Иерусалима
Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху считает, что Израиль имеет полное право на строительство домов в еврейских кварталах Восточного Иерусалима.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: