Взрыв в Мексике: число жертв возросло до 29 человек

Взрыв в Мексике: число жертв возросло до 29 человек
Взрыв на рынке фейерверков в Мексике
Более 70 человек получили ранения.   Число погибших в результате сильного взрыва на пиротехническом рынке Сан Паблито в мексиканском городе Тультепек достигло 29 человек. Об этом сообщил губернатор штата Мехико Эрувиель Авила, передает РИА Новости.
  Ранее сообщалось о 16 погибших.
Более 70 человек получили ранения, среди них люди с 90% ожогами тел.   По мнению спасателей, причиной взрыва стало отсутствие необходимых мер безопасности.
В центре Стамбула прогремел взрыв   Напомним, мощный взрыв прогремел днем 20 декабря на рынке пиротехники Сан-Паблито в мексиканском городе Тультепек. В момент происшествия на нем находилось порядка 2 тысяч человек.

Другие новости по теме

На рынке фейерверков в Мексике прогремел взрыв На рынке фейерверков в Мексике прогремел взрыв
По данным СМИ, в результате взрыва погибли десятки человек.

Взрыв в Афганистане: 11 погибших Взрыв в Афганистане: 11 погибших
Взрыв прогремел в особняке члена администрации провинции.

На рынке в Пакистане прогремел взрыв: 15 погибших На рынке в Пакистане прогремел взрыв: 15 погибших
Взрыв произошел на въезде в город у торговых рядов.

Теракт в Пакистане: число жертв превысило 80 человек Теракт в Пакистане: число жертв превысило 80 человек
В результате взрыва на рынке в городе Кветта в юго-западной пакистанской провинции Белуджистан погиб, по меньшей мере, 81 человек, еще 164 человека получили ранения.

Взрыв на нефтезаводе в Венесуэле: число жертв возросло до 19 человек Взрыв на нефтезаводе в Венесуэле: число жертв возросло до 19 человек
Число жертв взрыва, произошедшего в субботу на крупнейшем в Венесуэле нефтеперерабатывающем заводе, возросло до 19 человек, 53 получили ранения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: