Взрыв в Афганистане: 11 погибших

Взрыв в Афганистане: 11 погибших
11 человек погибли, еще 13 получили ранения при взрыве
Взрыв прогремел в особняке члена администрации провинции.

По меньшей мере 11 человек погибли и 13 получили ранения в результате взрыва в афганском городе Джелалабад.

Сообщается, что взрыв совершил террорист-смертник. 

"Взрыв прогремел внутри дома члена администрации провинции (Нангархар) Обайдуллы Шитвари, число погибших составило 11 человек, 13 получили ранения", - сообщает информационное агентство Пажвак со ссылкой на полицию.

Взрывное устройство сработало в гостевой части особняка, где находилось много гостей семейного торжества.

Перед этим 5 января мощный взрыв прогремел в центре афганской столицы Кабуле. Взрыв произошел в непосредственной близости от района Вазир Мохаммад Акбар Хан, где находятся правительственные учреждения.

Другие новости по теме

В Афганистане прогремел мощный взрыв, есть жертвы В Афганистане прогремел мощный взрыв, есть жертвы
В понедельник в афганском городе Хост на пути движения американо-афганской военной колонны прогремел мощный взрыв. Информационное агентство Пажвак сообщает о жертвах.

На похоронах в Ираке прогремел взрыв, десятки погибших и раненых На похоронах в Ираке прогремел взрыв, десятки погибших и раненых
26 человек погибли, не менее 46 человек получили ранения в субботу при взрыве, который осуществил террорист-смертник на севере Ирака, сообщает агентство Reuters.

Мощный взрыв прогремел в центре Кабула Мощный взрыв прогремел в центре Кабула
Взрыв произошел рядом с районом, где находятся правительственные учреждения.

В Афганистане рядом с базой НАТО прогремел взрыв: 12 погибших, десятки раненых В Афганистане рядом с базой НАТО прогремел взрыв: 12 погибших, десятки раненых
Двойной теракт, совершенный в субботу рядом с военной базой в центральном Афганистане, унес жизни 12 человек, еще 59 получили ранения, сообщает информационное агентство Пажвак.

Взрыв прогремел в центре Дамаска, восемь человек погибли Взрыв прогремел в центре Дамаска, восемь человек погибли
BBC News со ссылкой на местные СМИ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: