В Литве пройдут масштабные учения НАТО

В Литве пройдут масштабные учения НАТО
В Литве состоятся военные учения НАТО
В них примут участие около 4 тысяч военных из 11 стран мира.   В Литве стартуют 20 ноября масштабные учения НАТО Iron Sword, сообщила пресс-служба министерства обороны страны.
Учения пройдут в Швенченском районе на полигоне Пабраде и в Йонавском районе на полигоне Гайжюнай. В них примут участие около 4 тысяч военных из 11 стран мира.   С 20 ноября по 3 декабря обучение пройдут военные Эстонии, США, Британии, Канады, Латвии, Польши, Люксембурга, Румынии, Словении, Германии и Литвы.   Как сообщал Корреспондент.net, семнадцать государств НАТО отправят своих военных в состав четырех многонациональных батальонов альянса, которые будут развернуты в Восточной Европе в начале 2017 года.

Другие новости по теме

В Литве стартуют учения НАТО В Литве стартуют учения НАТО "Огненный гром 2016"
В учениях примут участие минометчики из Украины.

В странах Балтии пройдут масштабные учения сил НАТО В странах Балтии пройдут масштабные учения сил НАТО
В международных маневрах Saber Strike-2014, организованных силами НАТО в Европе, примут участие более 2 тыс военных из девяти стран. Учения пройдут в странах Балтии и в Польше.

В Эстонии начинаются масштабные военные учения НАТО В Эстонии начинаются масштабные военные учения НАТО
Военные учения Весенний шторм начинаются в Эстонии.

В Литве пройдут учения военных сил НАТО В Литве пройдут учения военных сил НАТО
В маневрах примут участие военные самолеты Литвы, США, Германии и Швеции.

В Латвии проходят учения НАТО
В Латвии на полигоне Адажи проходят военные учения НАТО «Sabre Strike 2011», в которых принимают участие более 1,7 тысяч военнослужащих из Латвии, Литвы, Эстонии, Польши и США



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: