Два человека погибли в результате урагана в Италии

В Риме сильный ветер повалил более 70 деревьев.   Два человека погибли и около десяти пострадали в результате сильнейшего урагана, который обрушился в воскресенье, 6 ноября, на Рим и столичную область Лацио, сообщает РИА Новости.
  В городе Ладисполи погиб 25-летний выходец из Индии, в которого попала часть карниза, отлетевшая от одной из церквей. Сильный ветер также стал причиной обрушения двух верхних этажей восьмиэтажного жилого дома в центре города.   Другой жертвой урагана стал 61-летний житель городка Чезано, расположенном к северу от Рима, в которого попало вырванное ветром дерево.   В Риме в результате урагана многие улицы оказались затоплены и закрыты для движения автомобилей, сильный ветер повалил более 70 деревьев.
На Гаити от урагана Мэтью пострадали полтора миллиона человек   Напомним, в октябре в Затоке Одесской области ураган смыл набережную.

Другие новости по теме

ООН просит около $120 млн пострадавшим от урагана Мэтью ООН просит около $120 млн пострадавшим от урагана Мэтью
От урагана пострадали 750 тысяч человек.

На Гаити началась эвакуация из-за урагана На Гаити началась эвакуация из-за урагана "Мэтью"
Ожидаются ливневые дожди, наводнения и сильный ветер.

Стихия в Москве. Ураганный ветер повалил десятки деревьев, есть жертвы Стихия в Москве. Ураганный ветер повалил десятки деревьев, есть жертвы
В ночь на пятницу в Москве сильнейший шквальный ветер повалил десятки деревьев. Под одним из них погибла женщина, еще несколько человек пострадали от упавших веток.

Число жертв урагана в США возросло до 16 человек Число жертв урагана в США возросло до 16 человек
В четверг в США жертвами снежных бурь и дождей, которые обрушились на северо-восточные и центральные штаты, стали 16 человек, сообщает CBC News.

В результате урагана в Бельгии пострадали четыре человека В результате урагана в Бельгии пострадали четыре человека
В результате урагана, пронесшегося во вторник над Бельгией, пострадали четыре человека, в том числе семилетний мальчик, сообщили местные СМИ.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: