В Пакистане взорвался нефтяной танкер: 12 погибших

В Пакистане взорвался нефтяной танкер: 12 погибших
Танкер взорвался в Пакистане
Еще более 50 человек пострадали.   На верфи по демонтажу кораблей в Пакистане погибли 12 рабочих и еще более 50 получили ранения, сообщает Reuters.   Взрыв произошел в Гадани, в 40 км к северо-западу от портового города Карачи. После на танкере начался пожар. По словам президента профсоюза рабочих Гадани Башира Мехмудани, ситуация очень сложная.   "Неизвестно сколько рабочих оказалось внутри горящего танкера", - сообщил он. На место происшествия прибыли пожарные, но они не смогли справиться с огнем. По заявлениям властей, число погибших может увеличиться.   В США произошел мощный взрыв на газопроводе

Другие новости по теме

В Германии взорвался танкер, есть погибшие В Германии взорвался танкер, есть погибшие
Полиция обнаружила два тела на борту судна, еще один рабочий считается пропавшим без вести.

В Пакистане взорвался автобус с чиновниками: 15 погибших В Пакистане взорвался автобус с чиновниками: 15 погибших
Еще около 30 человек получили ранения.

В Китае взорвался индийский танкер, семь человек погибли В Китае взорвался индийский танкер, семь человек погибли
На востоке Китая в результате взрыва и пожара на индийском нефтяном танкере погибли семь человек. Танкер стоял на верфи на востоке Китая, передает агентство Синьхуа со ссылкой на местные власти во вторник, 28 января.

В Пакистане взорвался автомобиль: десять погибших В Пакистане взорвался автомобиль: десять погибших
В понедельник, 10 сентября, в городе Парачинар на северо-западе Пакистана на рынке взорвался начиненный взрывчаткой автомобиль.

Взрыв в Пакистане: не менее 26 погибших Взрыв в Пакистане: не менее 26 погибших
По последним данным, не менее 26-ти человек погибли и более 50-ти получили ранения от взрыва в городе Ланди-Котал на северо-западе Пакистана.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: