Торговое соглашение Канада – ЕС вступит в силу в 2017 году

Торговое соглашение Канада – ЕС вступит в силу в 2017 году
Торговое соглашение ЕС с Канадой вступит в силу в 2017 году
Евросоюз и Канада подписали соглашение о свободной торговле 30 октября.   Торгово-экономическое соглашение ЕС с Канадой (CETA), как ожидается, вступит в силу в следующем году, сообщается на сайте правительства Канады.
  "Министр международной торговли Христя Фриланд сегодня представила соглашение и нормативный акт, вводящий его в действие, в Палате общин. Ожидается, что соглашение вступит в силу в 2017 году", – говорится в сообщении.   Напомним, руководители ЕС и Канады подписали соглашение о торгово-экономическом сотрудничестве в воскресенье, 30 октября. 
Канада через год отменит визы для граждан Болгарии и Румынии   Теперь документ должен поступить на утверждение Европарламента (ЕП), соглашение начнет частично предварительно применяться ЕС после одобрения в ЕП. Для окончательного вступления в силу необходима будет ратификация соглашения всеми странами Евросоюза.

Другие новости по теме

ЕС и Канада договорились о зоне свободной торговли ЕС и Канада договорились о зоне свободной торговли
Соглашение было подписано в Брюсселе.

Канада и ЕС подписали соглашение о свободной торговле Канада и ЕС подписали соглашение о свободной торговле
Канада и Европейский Союз заключили соглашение о свободной торговле. Премьер-министр Канады Стивен Харпер и президент Европейской комиссии Жозе Мануэль Баррозу подписали документ на встрече в Брюсселе в пятницу.

Соглашение об упрощении оформления виз между Украиной и ЕС вступит в силу с 1 июля Соглашение об упрощении оформления виз между Украиной и ЕС вступит в силу с 1 июля
В МИД Украины сообщили, что усиленное Соглашение об упрощении оформления виз между Украиной и ЕС вступит в силу с 1 июля этого года.

Азаров надеется, что соглашение о ЗСТ в рамах СНГ вступит в силу с января Азаров надеется, что соглашение о ЗСТ в рамах СНГ вступит в силу с января
Премьер-министр Украины Николай Азаров надеется на вступление в силу соглашения о свободной торговле в рамах СНГ с января 2012 года.

ЕС и Южная Корея подписали соглашение о свободной торговле
Представители Европейского Союза и Южной Кореи подписали соглашение о свободной торговле



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: