38 человек стали жертвами наводнений в Нигере

38 человек стали жертвами наводнений в Нигере
Наводнение в Нигере
92 тысяч человек остались без крова.   По меньшей мере 38 человек стали жертвами вызванных ливнями наводнений в Нигере, передает РИА Новости.
  Не менее 92 тысяч человек остались без крова. Полностью разрушены девять тысяч домов. Количество голов потерянного домашнего скота составляет около 26 тысяч.   Наиболее сильно от наводнений страдают районы Тахуа и Агадес в западной части страны.   В Нигере вслед за засухой наступил ежегодный сезон дождей. По оценкам ООН, наводнения до конца года могут тем или иным образом затронуть до 100 тысяч человек. 
Из-за наводнения в Индии погибли более 200 человек   В 2015 году в результате в Нигере наводнений погибли десятки человек, лишились домов не менее 103 тысяч человек.

Другие новости по теме

Жертвами наводнения в Индии могли стать 5,5 тысяч человек Жертвами наводнения в Индии могли стать 5,5 тысяч человек
В результате наводнений и оползней на севере Индии могли погибнуть около 5,5 тысяч человек. Об этом во вторник, 9 июля, сообщили местные власти.

В Индии жертвами наводнения стали более 130 человек В Индии жертвами наводнения стали более 130 человек
В результате наводнений, вызванных сильными муссонами, на севере Индии погибли не менее 130 человек. Об этом в среду, 19 июня, сообщает Би-би-си.

Десятки человек погибли в результате наводнений в Нигере Десятки человек погибли в результате наводнений в Нигере
За время сезона дождей в Нигере погиб 91 человек. Все они стали жертвами наводнений, обрушившихся на все 8 провинций страны.

В Северной Корее из-за наводнения без крова остались более 16 тысяч человек В Северной Корее из-за наводнения без крова остались более 16 тысяч человек
Сильное наводнение, вызванное проливными дождями, привело к разрушениям в различных населенных пунктах Северной Кореи.

В Колумбии наводнения оставили без крова 500 тыс. человек В Колумбии наводнения оставили без крова 500 тыс. человек
Из-за наводнений, вызванных проливными дождями, в колумбийской столице Боготе несколько десятков тысяч человек вынуждены были покинуть свои дома.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: