В Британии голубь убил байкера

В Британии голубь убил байкера
В Британии ездить на мотоцикле вдвойне опасно
Правоохранители просят выйти на связь свидетелей этого происшествия и рассказать подробности случившегося. В Великобритании байкер не смог удержаться на мотоцикле после того, как в него врезался голубь, сообщает The Sun.   По информации издания мужчина погиб на месте.   Столкновение произошло сегодня,14 августа, в семь утра вблизи населенного пункта Годстоун, который находится в английском графстве Суррей.
  Друзья байкера подтвердили, что низко летевшая птица сильно ударила мужчину. В результате он упал с мотоцикла.   Правоохранители графства просят выйти на связь свидетелей этого происшествия и рассказать подробности случившегося.   Ранее, в Австралии на мальчика напал клинохвостый орел и едва не унес ребенка.

Другие новости по теме

В Киеве разыскивают водителя джипа, сбившего насмерть байкера и скрывшегося с места ДТП В Киеве разыскивают водителя джипа, сбившего насмерть байкера и скрывшегося с места ДТП
В соцсетях активно обсуждают дорожно-транспортное происшествие в Киеве, в результате которого погиб 32-летний байкер. По предварительным данным, виновником аварии оказался водитель темного джипа, который пересек двойную сплошную линию.

ГАИ Киева ищет свидетелей ДТП на проспекте Ватутина ГАИ Киева ищет свидетелей ДТП на проспекте Ватутина
Госавтоинспекция Киева просит откликнуться свидетелей ДТП, которое произошло 10 августа в 19:42 минут на проспекте Генерала Ватутина, напротив АЗС WOG.

Расследование ДТП, в котором погиб ужгородский байкер, будет доведено до конца - источник Расследование ДТП, в котором погиб ужгородский байкер, будет доведено до конца - источник
Расследование дела о гибели в ДТП байкера под Ужгородом будет доведено до конца, заявил один из сотрудников Закарпатской областной прокуратуры.

В Австралии в машину к пенсионеру влетел орел В Австралии в машину к пенсионеру влетел орел
В автомобиль, за рулем которого находился 72-летний австралиец, влетел клинохвостый орел.

В Киеве погиб водитель спортивного мотоцикла В Киеве погиб водитель спортивного мотоцикла
В Киеве в четверг, 22 сентября, в результате ДТП на Дарницком мосту погиб водитель спортивного мотоцикла.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: