В Сирии 145 населенных пунктов присоединились к режиму перемирия

В Сирии 145 населенных пунктов присоединились к режиму перемирия
В Сирии продолжается режим перемирия в ряде населенных пунктов
Переговоры продолжаются.

Количество населенных пунктов в Сирии, присоединившихся к процессу примирения, за сутки увеличилось до 145, сообщается в информационном бюллетене российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии.

"В течение суток заключено соглашение о примирении с представителями одного населенного пункта в провинции Хомс. Количество населенных пунктов, присоединившихся к процессу примирения, увеличилось до 145", - говорится в сообщении.

Отмечается, что также продолжены переговоры о присоединении к режиму прекращения боевых действий с полевыми командирами отрядов вооруженной оппозиции в провинциях Дамаск, Хомс, Эль-Кунейтра.

Количество вооруженных формирований, заявивших о своей приверженности принятию и выполнению условий прекращения боевых действий, осталось без изменений – 60.

Как сообщалось, российские военные доставили свыше четырех тонн гуманитарной помощи сирийским жителям,

Смертники ИГ подорвали три автомобиля в ливийском Сирте

Другие новости по теме

В Сирии 145 населенных пунктов присоединились к режиму перемирия В Сирии 145 населенных пунктов присоединились к режиму перемирия
Переговоры продолжаются.

В Сирии 145 населенных пунктов присоединились к режиму перемирия В Сирии 145 населенных пунктов присоединились к режиму перемирия
Переговоры продолжаются.

В Сирии 128 населенных пунктов соблюдают перемирие В Сирии 128 населенных пунктов соблюдают перемирие
С полевыми командирами продолжаются переговоры и прекращении огня.

К процессу перемирия в Сирии присоединился 71 город К процессу перемирия в Сирии присоединился 71 город
Продолжаются переговоры о присоединении к перемирию с командиром отряда вооруженной оппозиции, действующего в провинции Хомс.

64 города присоединились к процессу перемирия в Сирии 64 города присоединились к процессу перемирия в Сирии
Продолжаются переговоры о присоединении к перемирию с полевым командиром отряда вооруженной оппозиции, действующего в Дамаске.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: