В Милане прогремел взрыв в доме: трое погибших

В Милане прогремел взрыв в доме: трое погибших
Взрыв частично обрушил жилой дом в Милане
По предварительной информации, взрыв произошел из-за утечки газа.

В итальянском Милане при взрыве в жилом доме погибли три человека. Еще девять человек, в том числе двое детей, получили ранения, сообщает Reuters со ссылкой на местных спасателей.

По данным местного издания Corriere Milano, взрыв произошел на третьем этаже дома. Жертвами взрыва стали 43-летняя женщина и двое студентов: 28-летний итальянец и его подруга.

Две девочки в возрасте 7 и 11 лет (дочери 43-летней погибшей женщины) получили ожоги высокой степени тяжести. Отец девочек, муж погибшей, также госпитализирован, его состояние ухудшилось.

Кроме того, в больницу доставили еще 6 членов румынской семьи. Другие пострадавшие отказались от госпитализации.


Официально причину взрыва еще не называли, но, по предварительным данным, он произошел из-за утечки газа.

Как сообщал Корреспондент.net, недавно в одном из сел Ахтырского района Сумской области в результате взрыва газа в частном доме погибла женщина.

Другие новости по теме

В центре Стамбула произошел мощный взрыв в жилом доме В центре Стамбула произошел мощный взрыв в жилом доме
Есть пострадавшие, среди них беременная женщина

В Одесской области в результате взрыва газа в жилом доме погиб один человек В Одесской области в результате взрыва газа в жилом доме погиб один человек
В Одесской области в городе Балта в частном жилом доме произошел взрыв бытового газа. Погиб один человек.

В Конотопе произошел взрыв газа, есть пострадавшие В Конотопе произошел взрыв газа, есть пострадавшие
В Сумской области в городе Конотоп 4 апреля в 21:49 произошел взрыв газа в частном доме, в результате происшествия пострадали три человека, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

При взрыве в жилом доме в Стаханове погибли двое детей - МЧС При взрыве в жилом доме в Стаханове погибли двое детей - МЧС
Пятеро человек, в том числе двое детей 2009 та 2012 годов рождения, пострадали от взрыва в жилом доме в г.Стаханов Луганской области, передает пресс-служба МЧС.

В Стаханове произошел взрыв в жилом доме: пострадали пять человек В Стаханове произошел взрыв в жилом доме: пострадали пять человек
В городе Стаханов Луганской области в квартире на третьем этаже пятиэтажного жилого дома произошел взрыв.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: