В Подмосковье избили до смерти актера российских сериалов

В Подмосковье избили до смерти актера российских сериалов
Андрея Мальцева избили до смерти в Электрогорске
Герой российских сериалов Андрей Мальцев скончался в ночь на 20 мая.

В подмосковном Электрогорске в ночь с 19 на 20 мая был до смерти избит 43-летний актер Андрей Мальцев.

По сообщению пресс-службы управления Следственного комитета РФ по Московской области, все началось в кафе со ссоры между Мальцевым и подозреваемым. Постепенно ссора "переместилась" в ближайший сквер и закончилась дракой. В потасовке актер получил тяжелую черепно-мозговую травму, в результате которой скончался.

Подозреваемый в нанесении побоев задержан сотрудниками правоохранительных органов.

"Задержан 27-летний подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть актера Андрея Мальцева, 1973 года рождения... По данным следствия, между потерпевшим и подозреваемым произошел конфликт сначала в одном из кафе Электрогорска, который продолжился на территории сквера "Рябиновая Роща". В ходе ссоры подозреваемый нанес актеру множество ударов, смерть потерпевшего наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы" -  сообщила пресс-служба.

В  региональном СКР уточнили, что на допросе подозреваемый во всем признался и подробно описал обстоятельства случившегося. Следователями также установлено, что задержанный был ранее судим по одной из "тяжких статей".

Андрей Мальцев играл в эпизодических ролях или ролях второго плана. За свою жизнь успел сняться в сериалах "Любовь как Любовь", "Солдаты", "Кураж", "Карпов 2".

По материалам: КАТАШИНСКАЯ Алена

Другие новости по теме

В Запорожье подозреваемый в грабежах умер после проведения следственного эксперимента В Запорожье подозреваемый в грабежах умер после проведения следственного эксперимента
Сегодня, 2 октября, стало известно о том, что в воскресенье, 29 сентября, в Запорожье после проведения следственного эксперимента скончался мужчина, подозреваемый в грабежах.

Панина могли избить до смерти ножками от табуретки - СМИ Панина могли избить до смерти ножками от табуретки - СМИ
Московские эксперты опровергают информацию о том, что актер Андрей Панин умер в результате несчастного случая, пишет Московский комсомолец.

Андрей Панин скорее всего умер в результате несчастного случая - Следственный комитет Андрей Панин скорее всего умер в результате несчастного случая - Следственный комитет
Официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин заявил, что актер Андрей Панин скорее всего умер в результате несчастного случая.

По факту смерти Андрея Панина возбуждено уголовное дело По факту смерти Андрея Панина возбуждено уголовное дело
Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту смерти актера Андрея Панина, сообщили в ведомстве.

Установлен подозреваемый в убийстве актера Вячеслава Титова Установлен подозреваемый в убийстве актера Вячеслава Титова
Установлена личность подозреваемого в убийстве актера Вячеслава Титова, он объявлен в розыск, сообщил источник в правоохранительных органах.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: