В столице Аргентины закрыли все ночные клубы

В столице Аргентины закрыли все ночные клубы
Пятерых спасти не удалось
Это произошло после смерти пять человек в результате употребления наркотиков.

Власти Буэнос-Айреса закрыли все ночные клубы столицы Аргентины, после того как на одной из вечеринок в результате употребления наркотиков скончались несколько человек, передает Reuters.

На данный момент в городе работают только некоторые культурные центры, также разрешены милонги - танцевальные мероприятия для любителей танго.

Запрет на деятельность ночных клубов будет действовать до тех пор, пока мэрия города не предложит решение проблемы незаконного оборота наркотиков в заведениях. Прежде всего это касается площадок с электронной музыкой.

Пока местные власти составляют черный список, все ночные клубы в столице Аргентины будут закрыты.

Ограничительные меры были предприняты после того как умерли пять человек, которые принимали наркотики на музыкальном фестивале Time Warp. Еще пятеро тогда же попали в больницу. Владельцы ночных клубов заявили, что отказываются подчиняться решению властей, так как считают его противоречащим законам страны. Кроме того, они указывают, что люди погибли на фестивале, а не в обычном ночном клубе.

Как сообщалось, в Киеве прошел ежегодный фестиваль Французская весна. Французский институт в Украине организовал в столице спектакль-3D-проекцию о самых маленьких в мире эскимосах Ануки,

Другие новости по теме

В Аргентине на фестивале умерли пять человек В Аргентине на фестивале умерли пять человек
Еще пятеро попали в больницу после ночной вечеринки.

Французская весна открылась световым шоу в Киеве Французская весна открылась световым шоу в Киеве
Шоу транслировалось на фасаде Украинского дома.

В ночном клубе в центре Киева задержаны посетители с героином и кокаином В ночном клубе в центре Киева задержаны посетители с героином и кокаином
В ходе рейда в одном из ночных клубов в центре Киева задержаны люди с такими наркотиками, как героин, кокаин и амфетамин, заявили в милиции.

В Южном Судане запретили ночные клубы и дискотеки В Южном Судане запретили ночные клубы и дискотеки
Ограничения на ночные развлечения ввели в столице страны Джубе из-за возможных "аморальных действий" граждан.

В Москве конфисковали тонну наркотиков, предназначавшихся для ночных клубов В Москве конфисковали тонну наркотиков, предназначавшихся для ночных клубов
Московские полицейские ликвидировали наркогруппировку, члены которой занимались производством наркотиков амфетаминового ряда и распространяли их в ночных клубах города.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: