В ночном клубе в центре Киева задержаны посетители с героином и кокаином

В ночном клубе в центре Киева задержаны посетители с героином и кокаином

В ходе рейда в одном из ночных клубов в центре Киева задержаны люди с такими наркотиками, как героин, кокаин и амфетамин, заявили в милиции.

"На сегодняшний день в Киеве существует проблема распространения наркотических средств в ночных клубах. Именно поэтому, работники столичного управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков проводят проверки таких учреждений, для выявления фактов продажи и употребления наркотиков посетителями", - говорится в сообщении столичного МВД.

В милиции отметили, что в ходе отработки одного из ночных клубов в центре Киева были задержаны люди с такими наркотиками, как героин, кокаин и амфетамин. При этом, по данным правоохранителей, все задержанные утверждали, что наркотики приобрели именно в этом заведении. В то же время название клуба и количество изъятых наркотиков не сообщается.

На данный момент проводится проверка, устанавливается круг людей, которые могут быть причастны к распространению наркотиков в этом заведении, а все изъятые вещества направлены на экспертизу. В МВД подчеркнули, что по факту сбыта наркотических средств предусмотрена уголовная ответственность в виде лишения свободы сроком до десяти лет.

Ранее Верховная Рада внесла изменения в законодательство, согласно которым рестораны, клубы и дискотеки будут закрывать, если у их посетителей найдут наркотики.

Корреспондент.net

Другие новости по теме

В Украине рестораны, клубы и дискотеки будут закрывать, если у их посетителей найдут наркотики В Украине рестораны, клубы и дискотеки будут закрывать, если у их посетителей найдут наркотики
Верховная Рада Украины в четверг 280 голосами приняла закон о внесении изменений в закон О мерах противодействия незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ, прекурсоров и злоупотребление ими.

СМИ узнали подробности антинаркотического рейда в популярном столичном ночном клубе СМИ узнали подробности антинаркотического рейда в популярном столичном ночном клубе
Украинская пресса обнародовала подробности рейда силовиков в ночном клубе Party Room, расположенном в ТЦ Арена-Сити в центре Киеве, в ходе которого были задержаны посетители с наркотиками.

В Киеве задержан иностранец, ввозивший в Украину кокаин в собственном желудке В Киеве задержан иностранец, ввозивший в Украину кокаин в собственном желудке
Сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Шевченковского районного управления милиции Киева 11 июня задержали мужчину, имеющего двойное гражданство Грузии и Панамы, который подозревается в торговле наркотиками и контрабанде кокаина в собственном желудке.

В Донецкой области за сбыт особо опасных наркотиков задержаны трое сотрудников милиции В Донецкой области за сбыт особо опасных наркотиков задержаны трое сотрудников милиции
В Донецкой области задержаны трое сотрудников отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков за сбыт особо опасных наркотических средств и прекурсоров.

В Донецкой области за сбыт особо опасных наркотиков задержаны трое милиционеров В Донецкой области за сбыт особо опасных наркотиков задержаны трое милиционеров
В Донецкой области задержаны трое сотрудников отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков за сбыт особо опасных наркотических средств и прекурсоров.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: