Керри посетит Египет и Саудовскую Аравию 20-21 апреля

Керри посетит Египет и Саудовскую Аравию 20-21 апреля
Джон Керри
Госсекретарь США встретится с президентом и главой МИД Египта, а также примет участие в саммите ССАГПЗ.   Госсекретарь США Джон Керри посетит Каир и Эр-Рияд. Об этом сообщил представитель Госдепартамента США Джон Кирби.
  По его словам, Керри посетит Каир (Египет) и Эр-Рияд (Саудовская Аравия) 20–21 апреля.
Госсекретарь США 20 апреля встретится с президентом Египта Абделем Фаттах ас-Сиси и министром иностранных дел Самехом Шукри для обсуждения ряда двусторонних и региональных вопросов.   21 апреля Керри вместе с президентом США Бараком Обамой примет участие в саммите Совета сотрудничества арабских государств Персидского залива (ССАГПЗ).

В Кабуле после визита Керри прогремели взрывы
  Напомним, 11 апреля Керри посетил Хиросиму. Он стал первым госсекретарем США, посетившим мемориал памяти жертв ядерного удара 1945 года.

Другие новости по теме

Керри посетит Египет для урегулирования ситуации в секторе Газа Керри посетит Египет для урегулирования ситуации в секторе Газа
Керри встретится с представителями властей Египта, чтобы обсудить ситуацию в секторе Газа.

Сирийский кризис: Джон Керри собирается на Женеву-2 Сирийский кризис: Джон Керри собирается на Женеву-2
Госсекретарь США Джон Керри примет участие в конференции по мирному урегулированию в Сирии Женева-2, объявил его аппарат.

Керри 14 марта встретится с Лавровым в Лондоне для обсуждения ситуации в Украине - госдепартамент США Керри 14 марта встретится с Лавровым в Лондоне для обсуждения ситуации в Украине - госдепартамент США
Госсекретарь США Джон Керри 14 марта встретится в Лондоне с главой МИД РФ Сергеем Лавровым для обсуждения ситуации в Украине, сообщила в среду в Твиттере официальный представитель госдепартамента США Дженнифер Псаки.

США продолжат переговоры с Россией и Украиной - Керри США продолжат переговоры с Россией и Украиной - Керри
Госсекретарь Штатов встретился в Париже с главой МИД РФ Сергеем Лавровым

Керри: Народ Ирака должен найти новых лидеров Керри: Народ Ирака должен найти новых лидеров
Вашингтон надеется, что иракский народ сможет найти лидеров, способных представлять интересы всех жителей страны, заявил в Каире госсекретарь США Джон Керри, начавший турне по Ближнему Востоку.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: