В Москве помощник депутата Госдумы устроил стрельбу

В Москве помощник депутата Госдумы устроил стрельбу
Стрельба произошла на Комсомольской площади в столице РФ
Полиция задержала помощника депутата от "Единой России" и его знакомого.

В Москве помощник депутата от партии "Единая Россия" Яхья Акиев устроил стрельбу возле кассы одного из трех вокзалов на Комсомольской площади. Об этом в воскресенье, 17 апреля, сообщает Эхо Москвы со ссылкой на данные полиции.

Сотрудники полиции, прибывшие на место происшествия, задержали 50-летнего помощника депутата Акиева, а также его 28-летнего знакомого по имени Исмаил.

"Очевидцы утверждали, что между мужчинами произошла драка. В полиции Акиев пояснил, что выстрелы были сделаны случайно. Оружие принадлежит его приятелю. Он вытащил пистолет, чтобы показать его Акиеву, а тот случайно нажал на курок", – рассказали в полиции.

В свою очередь LifeNews уточняет, что у Акиева с собой оказалось только удостоверение помощника на общественных началах Дмитрия Савельева – депутата Госдумы от "Единой России".

Факт ссоры Акиев отрицал. Помощника депутат и его товарища отпустили.

Как сообщал Корреспондент.net, 8 апреля мужчина устроил стрельбу в вагоне московского метро, ранив пассажира.

Другие новости по теме

В Виннице мужчина устроил стрельбу из охотничьего ружья возле кафе В Виннице мужчина устроил стрельбу из охотничьего ружья возле кафе
Милиция Винницы объявила в розыск 49-летнего мужчину, который 1 сентября устроил стрельбу из охотничьего ружья возле одного из пригородных кафе.

В России мужчина устроил стрельбу в магазине, есть жертвы В России мужчина устроил стрельбу в магазине, есть жертвы
В четверг, 16 мая, в магазине Дивногорска Красноярского края вооруженный мужчина устроил стрельбу, в результате которой погибли продавец и был ранен грузчик.

Неизвестный устроил стрельбу в вагоне московского метро Неизвестный устроил стрельбу в вагоне московского метро
Полицейские уже установили владельца травматического пистолета.

Помощника николаевского депутата, взявшего 29 тыс. грн взятки, оштрафовали на 17 тысяч гривен Помощника николаевского депутата, взявшего 29 тыс. грн взятки, оштрафовали на 17 тысяч гривен
Суд оштрафовал на 17 тысяч грн помощника депутата горсовета Николаева, который взял 29 тысяч грн взятки.

В Киеве мужчина устроил стрельбу из стартового пистолета В Киеве мужчина устроил стрельбу из стартового пистолета
В столице на улице Печенежской полиция задержала пьяного мужчину, который стрелял в воздух из стартового пистолета. Теперь ему грозит три года тюрьмы.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: