При пожаре на нефтехимзаводе в Саудовской Аравии погибли 12 человек

При пожаре на нефтехимзаводе в Саудовской Аравии погибли 12 человек
Нефтехимзавод в Саудовской Аравии
11 человек серьезно пострадали.   Жертвами пожара на заводе по производству нефтехимической продукции на востоке Саудовской Аравии стали 12 человек. Еще 11 пострадали, передает ТАСС.
  Возгорание произошло во время регулярного технического обслуживания на одном из заводов Jubail United Petrochemical Company в провинции Эш-Шаркия.   Из-за густого дыма 12 человек погибли, еще 11 серьезно пострадали.   Пожар был ликвидирован, о причинах ЧП не сообщается.
Более 100 человек погибли при пожаре в Индии   Напомним, на днях в Токио произошел пожар в "Золотом квартале", одном из самых известных развлекательных районов японской столицы.

Другие новости по теме

В результате пожара в гостинице в Саудовской Аравии погибли 15 паломников В результате пожара в гостинице в Саудовской Аравии погибли 15 паломников
Не менее 15 человек погибли, свыше 100 пострадали в результате пожара, вспыхнувшего в субботу в гостинице города Медина в Саудовской Аравии.

Два человека погибли при пожаре в аэропорту Шанхая Два человека погибли при пожаре в аэропорту Шанхая
Три человека пострадали.

В Китае при пожаре в автобусе погибли 10 человек В Китае при пожаре в автобусе погибли 10 человек
О причинах возгорания пока ничего не сообщается.

В Индии при пожаре во время собрания евнухов погибли 16 человек В Индии при пожаре во время собрания евнухов погибли 16 человек
По меньшей мере 16 человек погибли и 35 пострадали в результате пожара на востоке Дели вечером в воскресенье, 21 ноября.

В Стамбуле при пожаре пострадали семь человек В Стамбуле при пожаре пострадали семь человек
Из-за пожара произошли небольшие взрывы, в результате одного из которых загорелась пожарная машина.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: