В Стамбуле при пожаре пострадали семь человек

В Стамбуле при пожаре пострадали семь человек
Пожар на химическом заводе в Стамбуле
Из-за пожара произошли небольшие взрывы, в результате одного из которых загорелась пожарная машина.

По меньшей мере семь человек, включая двух пожарных, были ранены в среду, 18 сентября, при пожаре на химическом заводе в Стамбуле. Об этом сообщает Синьхуа со ссылкой на заявление мэра города.

Отмечается, что спасатели получили ранения из-за того, что огромный металлический фрагмент стены здания упал на грузовик, в котором находилась пожарная бригада.

Кроме того, пять других пожарных серьезно пострадали от дыма, и были немедленно направлены в близлежащую больницу на лечение.

Возгорание произошло на химическом заводе в промышленной зоне Орханлы в районе Тузла в азиатской части Стамбула.

С огнем боролись 138 человек и 48 единиц спецтехники. Из-за пожара на заводе произошли небольшие взрывы, в результате одного из которых загорелась пожарная машина. Автомобили, припаркованные на стоянке завода, также сгорели.

погибли по меньшей мере 26 детей и двое учителей.

Также стало известно, что на Тернопольщине произошел крупный пожар на предприятии по производству подсолнечного масла

Другие новости по теме

В Стамбуле произошли взрывы и пожар на химзаводе В Стамбуле произошли взрывы и пожар на химзаводе
В турецком городе Стамбул возник крупный пожар на химическом заводе. На промышленных площадках время от времени слышатся взрывы.

На Тайване произошел пожар на химическом заводе На Тайване произошел пожар на химическом заводе
Два человека числятся пропавшими без вести.

В США на химическом заводе прогремели мощные взрывы, 24 человека пропали без вести В США на химическом заводе прогремели мощные взрывы, 24 человека пропали без вести
Вечером в понедельник, 29 июля, на химическом заводе Blue Rhino в штате Флорида в США произошли несколько взрывов. Об этом сообщает местный телеканал WTSP.

В Китае произошел взрыв на биохимическом заводе, есть жертвы В Китае произошел взрыв на биохимическом заводе, есть жертвы
В среду, 10 июля, на биохимическом предприятии в городе Суйчжоу центральной китайской провинции Хубэй произошел взрыв.

Взрыв на химическом заводе в Техасе: новые данные о жертвах Взрыв на химическом заводе в Техасе: новые данные о жертвах
В результате взрыва на химическом заводе в Техасе погибли, по меньшей мере, два человека, однако количество жертв может увеличиться до 70. Ранены около 150 человек. Об этом сообщают CNN и The Guardian со ссылкой на службу чрезвычайных ситуаций.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: