Четыре человека погибли в результате землетрясения в Пакистане

Четыре человека погибли в результате землетрясения в Пакистане
В Пакистане произошло землетрясение
27 человек были доставлены в больницы с травмами.   По меньшей мере четыре человека погибли в результате землетрясения, произошедшего в воскресенье на северо-западе Пакистана, сообщает газета The Express Tribune.
  Два человека погибли при сходе вызванного землетрясением схода оползня на горном перевале Каракар (северо-западная провинция Хайбер-Пахтунхва), еще двое – в результате обрушения каменного ограждения в округе Чарсадда той же провинции.
Еще по меньшей мере 27 человек из числа жителей Хайбер-Пахтунхвы были доставлены в больницы с травмами.   Подземные толчки также ощущались в Гилгит-Балтистан на севере страны, в ряде городов провинции Пенджаб и в Исламабаде.
У берегов Аляски произошло землетрясение   Напомним, землетрясение магнитудой 6,6 произошло в воскресенье на северо-востоке Афганистана недалеко от границы с Пакистаном. Подземные толчки ощутили в Таджикистане, Узбекистане и Казахстане.
По материалам: ТАСС

Другие новости по теме

На северо-западе Китая произошло землетрясение магнитудой 6,3 На северо-западе Китая произошло землетрясение магнитудой 6,3
Землетрясение магнитудой 6,3 произошло в воскресенье в Синьцзян-Уйгурском автономном районе Китая на северо-западе страны, сообщает сайт Геологической службы США.

На границе Афганистана и Пакистана произошло сильное землетрясение На границе Афганистана и Пакистана произошло сильное землетрясение
Сообщения о пострадавших и разрушениях пока не поступали.

На севере Индии произошло землетрясение магнитудой 6,9 На севере Индии произошло землетрясение магнитудой 6,9
Землетрясение магнитудой 6,9 произошло в воскресенье на севере Индии.

В Албании произошло мощное землетрясение, есть погибшие В Албании произошло мощное землетрясение, есть погибшие
Около 150 человек пострадали и двое погибли в результате землетрясения магнитудой 6,4 балла.

На северо-западе Китая произошло землетрясение На северо-западе Китая произошло землетрясение
Землетрясение магнитудой 5,1 произошло в провинции Ганьсу на северо-западе Китая, сообщает сайт Геологической службы США.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: