В Аргентине при праздновании Нового года погибли восемь человек

В Аргентине при праздновании Нового года погибли восемь человек
В одном только Буэнос-Айресе легкие травмы получили 42 человека
Несколько аргентинцев поранились, открывая бутылки с шампанским.

В Аргентине несколько происшествий в ночь на 1 января унесли жизни восьми человек. Так, семь человек расстались с жизнью в результате нескольких крупных ДТП, а еще один погиб от ножевого ранения.

Кроме того, несколько десятков человек получили травмы непосредственно во время празднования Нового года. В одном только Буэнос-Айресе легкие травмы получили 42 человека.

Проблемы в ходе запуска фейерверков стали наиболее распространенной причиной травм, однако зафиксированы и менее банальные случаи. Так, отмечает EFE, несколько аргентинцев поранились, открывая бутылки с шампанским.

Как сообщал Корреспондент.net, ровогодняя вечеринка в Новом Орлеане закончилась стрельбой.

Другие новости по теме

Шторм и рекордные осадки в Буэнос-Айресе унесли жизни пяти человек Шторм и рекордные осадки в Буэнос-Айресе унесли жизни пяти человек
По меньшей мере пять человек погибли сегодня, 2 апреля, в Буэнос-Айресе в результате шторма, сопровождавшегося проливным дождем и сильным ветром.

В Буэнос-Айресе в железнодорожной аварии пострадали 79 человек В Буэнос-Айресе в железнодорожной аварии пострадали 79 человек
В столице Аргентины Буэнос-Айресе на железнодорожной станции поезд попал в аварию, в результате чего пострадали 79 человек.

В Аргентине от удара молнии погиб мужчина В Аргентине от удара молнии погиб мужчина
Удар молнии унес жизнь одного человека, еще восемь были травмированы во время непогоды в различных провинциях Аргентины.

В Буэнос-Айресе обрушилось здание McDonald's, 14 человек пострадали В Буэнос-Айресе обрушилось здание McDonald's, 14 человек пострадали
В столице Аргентины Буэнос-Айресе обрушилось здание ресторана быстрого питания McDonald's, в результате чего, по меньшей мере, 14 человек получили ранения.

Авария электрички в Буэнос-Айресе: есть погибшие, 550 раненых, десятки людей зажаты в вагонах Авария электрички в Буэнос-Айресе: есть погибшие, 550 раненых, десятки людей зажаты в вагонах
На станции Once в центре столицы Аргентины Буэнос-Айреса пригородная электричка врезалась в тупик на перроне. 550 человек получили ранения, не менее 40 человек зажаты в поврежденных вагонах, есть погибшие.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: