В США детям на Хэллоуин подарили начиненные иглами шоколадки

В США детям на Хэллоуин подарили начиненные иглами шоколадки
Пенсильванским детям на Хэллоуин подарили начиненные иглами шоколадки
Полицейские выясняют обстоятельства произошедшего.

Детям в населенном пункте Кеннетт-Сквер, штат Пенсильвания, на Хэллоуин подарили начиненные иголками шоколадные батончики. Об этом говорится в сообщении полицейского департамента в Facebook.

Полиция настоятельно рекомендовала родителям срочно забрать и проверить сладости, оставшиеся у детей после праздника. По данным правоохранительных органов, неизвестные подарили четырем несовершеннолетним, собиравшим традиционную "дань", сладкие батончики в обертке. Лакомства были начинены похожими на иголки предметами.

Сладости отданы на экспертизу, полицейские выясняют обстоятельства произошедшего. Пострадал ли кто-либо в результате инцидента, не уточняется.

Хэллоуин — праздник, восходящий к традициям древних кельтов и шотландцев. Традиционно отмечается в англоязычных странах. Одной из традиций Хеллоуина является выпрашивание сладостей детьми в костюмах.

Ранее австралийская бьюти-блогер Хлоя Морелло продемонстрировала, как сделать максимально реалистичную кровоточащую глазницу на Хэллоуин.

В Крымских школах запретили Хэллоуин

Другие новости по теме

Хэллоуин для детей 2018: как сделать праздник ребенку Хэллоуин для детей 2018: как сделать праздник ребенку
Хеллоуин или День всех святых традиционно отмечают 31 октября. Это современный праздник, восходящий к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии.

Декор блюд на Хэллоуин: Идеи для любителей тематических вечеринок Декор блюд на Хэллоуин: Идеи для любителей тематических вечеринок
В подборке представлены как сложные изделия, так и блюда, которые под силу повторить любой хозяйке.

Google встретила Хэллоуин анимированным дудлом Google встретила Хэллоуин анимированным дудлом
Интернет-компания Google разместила на главной странице своего поисковика анимированный логотип-дудл в честь праздника Хэллоуин.

К Обаме на Хэллоуин приехал ребенок в костюме Папы Римского К Обаме на Хэллоуин приехал ребенок в костюме Папы Римского
Костюм малыша занял первое место.

Как отмечают Хэллоуин в Киеве Как отмечают Хэллоуин в Киеве
В ночь с 31 октября на 1 ноября во всем мире отмечают Хэллоуин - праздник, известный также как канун Дня всех святых.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: