Самолет рухнул в море на авиашоу в Бразилии

Самолет рухнул в море на авиашоу в Бразилии
Самолет упал в море
Самолет рухнул в воду по неустановленным пока причинам.   Пилот небольшого самолета погиб в результате падения его машины в океан неподалеку от бразильского города Салвадор во время авиашоу, сообщает РИА Новости.   По информации венесуэльского канала Globovision, самолет рухнул в воду по неустановленным пока причинам на глазах сотен зрителей, собравшихся на пляже во время авиационного представления.   Спасателям удалось поднять пилота из воды еще живым, однако через некоторое время он скончался в госпитале из-за полученных тяжелых травм.

В Италии два самолета столкнулись на авиашоу   Напомним, ранее небольшой самолет потерпел крушение на авиашоу на юге Австрии, пилот погиб.

Другие новости по теме

В США самолет потерпел крушение на глазах у тысяч посетителей авиашоу В США самолет потерпел крушение на глазах у тысяч посетителей авиашоу
Учебно-тренировочный самолет разбился в американском штате Айова на глазах у тысяч посетителей авиашоу, пилот погиб, передает телеканал CNN со ссылкой на полицию.

На авиашоу в США разбился самолет На авиашоу в США разбился самолет
В результате происшествия погиб пилот.

Во время авиашоу Fly Venice погиб итальянский пилот Во время авиашоу Fly Venice погиб итальянский пилот
Чемпион Италии по акробатическому пилотажу Франческо Форнабайо погиб в воскресенье во время выступления на авиашоу в Венеции.

На авиашоу в Мадриде разбился самолет. Погиб пилот На авиашоу в Мадриде разбился самолет. Погиб пилот
На авиашоу в Мадриде в воскресенье, 5 мая, разбился самолет HA-200 Saeta, сообщает Associated Press.

В Италии два самолета столкнулись на авиашоу В Италии два самолета столкнулись на авиашоу
Пилот упавшего в море самолета пропал без вести.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: