Израиль: Боевики Палестины выпустили ракету по югу страны

Израиль: Боевики Палестины выпустили ракету по югу страны
Запуск ракеты активировал сирены воздушной тревоги в нескольких населенных пунктах на границе Газы
Военнослужащие Израиля ищут место падения ракеты.

Палестинские боевики выпустили из сектора Газа ракету по югу Израиля, обстрел обошелся без пострадавших, сообщила армейская пресс-служба.

Военные ищут место падения ракеты, чей запуск активировал сирены воздушной тревоги в нескольких населенных пунктах на границе Газы.

"Террористы Газы выпустили ракету по южному Израилю. Информации о пострадавших не поступало. Армия обороны Израиля прочесывает местность", – написал в микроблоге Twitter официальный представитель армии Питер Лернер.

Как сообщал Корреспондент.net, ранее генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун предостерег от "опасной эскалации" конфликта в Израиле и призвал израильтян и палестинцев к скорейшей нормализации ситуации. 


По материалам: РИА Новости

Другие новости по теме

Армия Израиля сообщила о ракете из сектора Газа Армия Израиля сообщила о ракете из сектора Газа
По имеющимся данным, в результате второго за последние 24 часа ракетного удара со стороны палестинского анклава никто не пострадал.

Палестинские боевики обстреляли Тель-Авив и крупнейшие города на юге Израиля Палестинские боевики обстреляли Тель-Авив и крупнейшие города на юге Израиля
Ответственность за обстрел Тель-Авива взяли боевики правящего в секторе Газа движения ХАМАС.

Палестинские боевики, вновь нарушив перемирие, выпустили ракеты по территории Израиля Палестинские боевики, вновь нарушив перемирие, выпустили ракеты по территории Израиля
Палестинские боевики выпустили в четверг по меньшей две ракеты по югу Израиля, нарушив перемирие во второй раз за четыре месяца, пострадавших нет.

Палестинские боевики впервые со дня перемирия выпустили ракету по территории Израиля Палестинские боевики впервые со дня перемирия выпустили ракету по территории Израиля
Во вторник, 26 февраля, боевики из сектора Газа впервые за три месяца действия палестино-израильского перемирия выпустили ракету по югу Израиля. Об этом сообщают официальные представители израильской армии и полиции.

Палестинские боевики выпустили ракету в сторону Израиля - военное командование Палестинские боевики выпустили ракету в сторону Израиля - военное командование
В понедельник, 29 апреля, палестинские боевики выпустили с территории сектора Газа ракету в сторону южной части Израиля. Об этом сообщают в израильском военном командовании.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: