Автомобиль въехал в толпу зрителей на параде в США

Автомобиль въехал в толпу зрителей на параде в США
ДТП на параде в Оклахоме
Погибли три человека, более 20 получили ранения.   В США автомобиль врезался в толпу зрителей во время парада, организованного Университетом штата Оклахома. Как сообщает местный телеканал KOCO-TV, погибли три человека, еще 22 получили ранения различной степени тяжести.
  Инцидент произошел в субботу, 24 октября, возле кампуса в городе Стилуотер. Легковой автомобиль, за рулем которого находилась 25-летняя женщина, сначала врезался в полицейский мотоцикл, а затем въехал в толпу людей.   В больницы были доставлены 20 пострадавших: восемь человек в критическом состоянии госпитализировали при помощи вертолетов. У семерых медики диагностировали серьезные повреждения, еще столько же получили ранения легкой степени тяжести.   Виновница аварии арестована. Ей предъявлено обвинение в вождении автомобиля в нетрезвом состоянии.   На Ивано-Франковщине поезд протаранил авто   Напомним, ранее в турецкой столице Анкаре автобус врезался в очередь людей на остановке. В результате ДТП погибли 11 человек.

Другие новости по теме

Во Франции гоночный автомобиль врезался в толпу зрителей Во Франции гоночный автомобиль врезался в толпу зрителей
Два человека погибли, еще 15 получили серьезные травмы, когда гоночный автомобиль врезался в толпу зрителей в ходе ралли на юге Франции.

В Пекине автомобиль врезался в толпу на площади: пять человек погибли, 38 получили ранения В Пекине автомобиль врезался в толпу на площади: пять человек погибли, 38 получили ранения
В понедельник, 28 октября китайская полиция объявила, что в результате инцидента с автомобилем на площади Тяньаньмэнь погибли пять человек, еще 38 получили ранения. Об этом сообщает Синьхуа.

Автомобиль врезался в толпу пешеходов в Ливерпуле Автомобиль врезался в толпу пешеходов в Ливерпуле
Автомобиль наехал на толпу пешеходов в британском городе Ливерпуль, два человека получили ранения.

В США автомобиль въехал в толпу: очевидцы утверждают, что не случайно В США автомобиль въехал в толпу: очевидцы утверждают, что не случайно
В субботу, 3 августа, в штате Калифорния автомобиль врезался в толпу людей, которые отдыхали на набережной, сообщает Los Angeles Times.

В Виргинии автомобиль въехал в толпу, пострадали не менее 50-ти человек В Виргинии автомобиль въехал в толпу, пострадали не менее 50-ти человек
Не менее 50-ти человек пострадали в американском штате Виргиния, когда автомобиль въехал в толпу людей на параде, сообщает CNN в воскресенье со ссылкой на полицию штата.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: