В центре Бишкека нашли две мины

В центре Бишкека нашли две мины



Фото: RFE/RL

Сегодня утром саперы обезвредили две мины, найденные возле здания мэрии Бишкека и филармонии на проспекте Чуи
Квартал, прилегающий к месту обнаружения взрывных устройств, был оцеплен сотрудниками правоохранительных органов, предает РИА Новости.
Мины обнаружил сотрудник городского предприятия «Зеленстрой» Куштарбек Келдибеков, который убирал отведенную ему территорию возле здания мэрии.
По его словам, он увидел мины в арыке возле газона.
Напомним, по последним данным, за все время столкновений пострадали почти 1,5 тыс. человек и погибли 75. 9 и 10 апреля объявлены в стране днями траура по погибшим.

Другие новости по теме

Возле киевской мэрии саперы обезвредили коробку из-под обуви Возле киевской мэрии саперы обезвредили коробку из-под обуви
Подозрительный пакет с неизвестным содержимым выявили на центральной улице Киева - Крещатике, 25, возле фонтана недалеко от здания столичной мэрии.

В Конотопе у здания школы нашли два мины В Конотопе у здания школы нашли два мины
В мусорных баках возле школы нашли противотанковую и минометную мину современного образца. Занятия в школе приостанавливались на время проведения операции по изъятию.

В Конотопе у здания школы нашли две мины В Конотопе у здания школы нашли две мины
В мусорных баках возле школы нашли противотанковую и минометную мину современного образца. Занятия в школе приостанавливались на время проведения операции по изъятию.

Отунбаева не пойдет на переговоры с Бакиевым
Глава временного правительства Киргизстана Роза Отунбаева заявила, что никаких переговоров с президентом Курманбеком Бакиевым новые власти не ведут и не планируют вести

В Луганской области на железной дороге нашли две мины В Луганской области на железной дороге нашли две мины
Мины обнаружили на участке Донецкой железной дороги в районе Калиново-Попасное.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: