В Конотопе у здания школы нашли два мины

В Конотопе у здания школы нашли два мины
Опасные предметы нашли у здания школы №2 г.Конотоп
В мусорных баках возле школы нашли противотанковую и минометную мину современного образца. Занятия в школе приостанавливались на время проведения операции по изъятию.

В Конотопе (Сумская область) в среду, 18 апреля, у здания школы №2 в мусорных баках найдены две мины - противотанковая и минометная современного образца. Об этом сообщает местное издание ТопКонотоп.

"По ул.Исполкомовская, 21 возле школы №2 в мусорных баках найдено одна противотанкового мина, одна минометная мина современного образца. Учебный процесс остановлен. Работают службы безопасности Украины, городской отдел полиции, служба спасения", - говорится в сообщении.

По словам очевидцев, утром место событий утром было. Учебный процесс приостановили, однако после изъятия опасных предметов он был восстановлен.

Мины отправили на экспертизу.

Напомним, на прошлой неделе в Киеве возле детской площадки нашли гранату. Ранее в Харьковской области задержали школьников с мешком снарядов.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

В Конотопе у здания школы нашли две мины В Конотопе у здания школы нашли две мины
В мусорных баках возле школы нашли противотанковую и минометную мину современного образца. Занятия в школе приостанавливались на время проведения операции по изъятию.

В Ровно возле школы нашли гранату В Ровно возле школы нашли гранату
На улице Ровно в снегу нашли гранату РГД-5. Боеприпас лежал на территории одного из государственных учреждений, неподалеку от местной школы.

В Праге в мусорных баках нашли 16 пронумерованных человеческих черепов В Праге в мусорных баках нашли 16 пронумерованных человеческих черепов
В Праге полиция выясняет, как в мусорные баки, в том числе возле школы, попали 16 человеческих черепов.

В Харьковской области на территории школы нашли минометную мину В Харьковской области на территории школы нашли минометную мину
В Харьковской области спасатели нашли минометную мину диаметром 82 мм времен Второй мировой войны на территории школы, сообщает Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

В центре Бишкека нашли две мины
Сегодня утром саперы обезвредили две мины, найденные возле здания мэрии Бишкека и филармонии на проспекте Чуи



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: