В Австрии в грузовике обнаружены тела 30 беженцев

В Австрии в грузовике обнаружены тела 30 беженцев
Тела не менее 30 беженцев обнаружены в грузовике на автобане под Веной
Судя по всему, люди задохнулись при транспортировке.

В Австрии в грузовике обнаружены тела не менее 30 беженцев, сообщают в четверг, 27 августа, австрийские СМИ. Трупы были найдены в фуре, брошенной на автобане А4 близ города Парндорф к югу от Вены.

Представитель МВД в Вене сообщил, что "обнаружен грузовик, полный трупов". В настоящее время идет осмотр места и эвакуация тел. Предпринимаются попытки обнаружить по горячим следам лиц, причастных к контрабанде этих людей.

Официальные лица не подтвердили сообщений австрийских СМИ о том, что люди в грузовике задохнулись во время перевозки. Водитель фуры исчез.

Глава австрийского МВД Йоханна Микль-Ляйтнер назначила на вторую половину дня пресс-конференцию, чтобы проинформировать общественность о случившемся. Ранее газета Kronenzeitung сообщила, что в грузовике найдено около 50 тел.

Источник: Русская служба DW

Другие новости по теме

В Танзании тела 42 нелегальных мигрантов обнаружены в грузовике В Танзании тела 42 нелегальных мигрантов обнаружены в грузовике
Власти Танзании во вторник объявили об обнаружении в грузовике в центральной части страны тел сорока двух мигрантов, их смерть наступила от удушья.

В Мексике в грузовике найдены тела 16 человек В Мексике в грузовике найдены тела 16 человек
В мексиканском штате Герреро в городе Коюка полиция обнаружила в грузовике тела 16 человек .

В грузовике на востоке Австрии оказалось более 70 тел мигрантов В грузовике на востоке Австрии оказалось более 70 тел мигрантов
Власти считают, что все погибшие были мигрантами.

Во Франции в грузовике-рефрижераторе обнаружен 31 мигрант Во Франции в грузовике-рефрижераторе обнаружен 31 мигрант
Температура в грузовике с беженцами была ниже одного градуса по Цельсию.

Во Франции в грузовике-рефрижераторе нашли 26 мигрантов Во Франции в грузовике-рефрижераторе нашли 26 мигрантов
Среди мигрантов также находился двухлетний ребенок.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: