Новый техногенный удар. В Китае взорвался химический завод

Жилые районы находятся примерно в километре от эпицентра взрыва

В Китае произошел сильный взрыв на химическом заводе компании Runxing Chemical в провинции Шандунь, сообщает People's Daily.

После взрыва начался пожар, на место прибыли пожарные бригады. Число жертв пока не известно.

Уточняется, что жилые районы находятся примерно в километре от эпицентра взрыва, вибрации от которого ощущались в радиусе пяти километров.

Другие новости по теме

В Китае взорвался автобус, погибли 20 пассажиров В Китае взорвался автобус, погибли 20 пассажиров
В Китае взорвался пассажирский автобус, курсирующий в городе Сямынь. В результате взрыва возник пожар, в котором погибли 20 человек.

В Китае взорвался пассажирский автобус, погибли семь человек В Китае взорвался пассажирский автобус, погибли семь человек
Семь человек погибли, свыше 20 получили ранения в результате взрыва служебного автобуса в городе Шуанъяшань северо-восточной провинции КНР Хэйлунцзян.

В Китае взорвался грузовик с пиротехникой: новые подробности В Китае взорвался грузовик с пиротехникой: новые подробности
Число жертв обрушения моста в центральном Китае в результате взрыва грузовика с пиротехникой составило девять человек, 13 человек получили ранения.

В Болгарии взорвался завод, погибли 15 человек В Болгарии взорвался завод, погибли 15 человек
Трагедия произошла на заводе по переработке взрывчатых веществ, завод полностью уничтожен.

Во Вьетнаме взорвался пиротехнический завод: более 20 погибших, почти 100 человек получили ранения Во Вьетнаме взорвался пиротехнический завод: более 20 погибших, почти 100 человек получили ранения
В субботу, 12 октября, во Вьетнаме в результате взрыва на заводе по производству пиротехники погибли не менее 21 человека.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: