В Китае взорвался пассажирский автобус, погибли семь человек

В Китае взорвался пассажирский автобус, погибли семь человек

Семь человек погибли, свыше 20 получили ранения в результате взрыва служебного автобуса в городе Шуанъяшань северо-восточной провинции КНР Хэйлунцзян.

Как сообщает в пятницу агентство Синьхуа, автобус, принадлежавший угольной компании, перевозил сотрудников предприятия. По пока неустановленной причине в 06:30 утра (01:00 по киеву) автобус взорвался. От взрыва получил повреждения еще один микроавтобус, двигавшийся по противоположной стороне улицы.

Другие новости по теме

В Китае взорвался автобус, погибли 20 пассажиров В Китае взорвался автобус, погибли 20 пассажиров
В Китае взорвался пассажирский автобус, курсирующий в городе Сямынь. В результате взрыва возник пожар, в котором погибли 20 человек.

Взрыв пассажирского автобуса в Китае – погибли люди Взрыв пассажирского автобуса в Китае – погибли люди
В воскресенье, 5 января, в китайской провинции Шэньси на северо-востоке страны взорвался пассажирский автобус, передает агентство Синьхуа.

В Индии в автобусе взорвался баллон с газом, погибли 11 человек В Индии в автобусе взорвался баллон с газом, погибли 11 человек
В результате взрыва травмы получили еще около ста пассажиров автобуса.

В Афганистане взорвался пассажирский автобус, десять погибших В Афганистане взорвался пассажирский автобус, десять погибших
Десять человек погибли и еще 12 получили ранения в четверг в результате подрыва пассажирского автобуса на противотанковой мине в уезде Дехревун афганской провинции Урузган.

В Китае взорвался индийский танкер, семь человек погибли В Китае взорвался индийский танкер, семь человек погибли
На востоке Китая в результате взрыва и пожара на индийском нефтяном танкере погибли семь человек. Танкер стоял на верфи на востоке Китая, передает агентство Синьхуа со ссылкой на местные власти во вторник, 28 января.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: