В России неудавшийся убийца застрял в лифте с жертвой

В России неудавшийся убийца застрял в лифте с жертвой
В Краснодаре наемный убийца застрял в лифте со своей жертвой
В отношении мужчины заведено дело по статьям "покушение на убийство" и "незаконный оборот оружия".

В Краснодаре задержан вооруженный мужчина, застрявший в лифте вместе со своей неудавшейся жертвой, сообщает пресс-служба регионального управления МВД России.
"На выходе из лифта был задержан 31-летний краснодарец, вооруженный пистолетом, оборудованным самодельным глушителем, и шестью боевыми патронами к нему", - говорится в сообщении пресс-службы. В лифте с мужчиной находилась молодая женщина.

Как выяснили полицейские, неудачливый киллер подкараулил свою жертву в подъезде и вошёл вслед за ней в лифт. Он сделал выстрел, однако оружие, оборудованное самодельным глушителем, оказалось неисправным, и пуля не причинила жертве большого вреда.

Увидев, что девушка жива, преступник начал избивать ее. В этот момент в здании отключили электричество, и лифт остановился. Звуки потасовки из лифта услышали соседи, которые вызвали полицию.

В отношении мужчины заведено дело по статьям "покушение на убийство" и "незаконный оборот оружия".

Россиянин случайно застрелил родственника при попытке убить кошку

Другие новости по теме

В Луганске женщина родила ребенка в застрявшем лифте В Луганске женщина родила ребенка в застрявшем лифте
Родные привезли женщину в роддом, и передали ее в руки медиков. Однако, когда врачи вместе с роженицей зашли в больничный лифт, чтобы подняться в родильное отделение, лифт застрял между этажами

Трамп застрял в лифте отеля Трамп застрял в лифте отеля
Вместе в миллиардером в лифте находились девять человек.

В Сумах в лифте погиб двухмесячный ребенок В Сумах в лифте погиб двухмесячный ребенок
Дедушка возвращался с прогулки с двухмесячным внуком. Выйдя из лифта на девятом этаже, он попытался вывезти коляску, но не успел – кабина оборвалась.

Одесский губернатор застрял в лифте нового дома, проверяя готовность квартир для ветеранов Одесский губернатор застрял в лифте нового дома, проверяя готовность квартир для ветеранов
Губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук застрял в лифте в ходе осмотра квартир, полученных ветеранами в жилкомплексе на улице Пестеля в Одессе.

Президент Хорватии на полчаса застрял в лифте Президент Хорватии на полчаса застрял в лифте
Президент Хорватии Иво Йосипович застрял в субботу в лифте во время визита в Сербскую православную гимназию в Загребе, сообщает сайт хорватской газеты Вечерни лист.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: