В Сумах в лифте погиб двухмесячный ребенок

В Сумах в лифте погиб двухмесячный ребенок
В Сумах в многоэтажке оборвался лифт
Дедушка возвращался с прогулки с двухмесячным внуком. Выйдя из лифта на девятом этаже, он попытался вывезти коляску, но не успел – кабина оборвалась.

В Сумах в многоэтажке на улице Супруна в среду, 2 января, в лифте погиб двухмесячный ребенок. Об этом сообщает отдел коммуникаций полиции Сумской области.

"Происшествие случилось сегодня в 16 часов в многоэтажке по ул.Супруна. Лифт, в котором находилась коляска с двухмесячным мальчиком, внезапно сорвался. Попытки родных спасти ребенка оказались безуспешными", - говорится в сообщении.

Правоохранители выяснили, что в момент чрезвычайного происшествия с ребенком находился дедушка. Возвращаясь с прогулки, он поднялся на лифте на 9 этаж, вышел из кабины первым и попытался вывезти коляску, однако в этот момент кабина лифта оборвалась.

По факту в полиции открыто уголовное производство, в рамках которого устанавливаются обстоятельства и причины, которые привели к гибели ребенка.

Напомним, в начале декабря в Киеве в жилом доме лифт едва не разорвал пополам детскую коляску. В момент инцидента в ней находился 2-месячный ребенок.

А накануне в Николаевской области случилось резонансное дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли сразу трое детей, младшему из которых было всего семь месяцев.

Другие новости по теме

В Киеве лифт зажал коляску с ребенком В Киеве лифт зажал коляску с ребенком
Отец ребенка рассказал, что проблемы с лифтами в их доме постоянно. Подъемник может не работать неделями.

В многоэтажке Киева упал лифт с человеком внутри В многоэтажке Киева упал лифт с человеком внутри
В пресс-службе столичной полиции подтвердили факт обрыва лифта с высоты третьего этажа. Пострадавший 1956 года от госпитализации отказался.

В Сумской области в результате пожара в жилом доме погиб ребенок В Сумской области в результате пожара в жилом доме погиб ребенок
Сегодня, 8 сентября, в результате пожара в жилом доме в селе Писаревка в Сумской области, погиб один ребенок, еще двое человек госпитализированы.

В Запорожье в шахту лифта упала женщина с годовалым ребенком В Запорожье в шахту лифта упала женщина с годовалым ребенком
Вчера днем, 28 марта, в Запорожье в шахту лифта упала женщина с годовалым ребенком.

В Одессе с 11-го этажа сорвался лифт с пассажирами В Одессе с 11-го этажа сорвался лифт с пассажирами
В 20-этажном жилом доме в Одессе на улице Среднефонтанской, 19-б сорвался лифт, в котором находились пять пассажиров



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: