В двух церквях в США прогремели взрывы

В двух церквях в США прогремели взрывы
Американская полиция
В результате инцидентов никто не пострадал.   Два взрыва прогремели в воскресенье, 2 августа, в двух церквях в американском городе Лас-Крусес (штат Нью-Мексико), передает ТАСС.
  Как сообщили в местной полиции, в результате обоих инцидентов никто не пострадал.   Первый взрыв прогремел на территории баптистской церкви, расположенной примерно в 80 км от границы между США и Мексикой. Бомба находилась рядом с почтовым ящиком, который был уничтожен.    Примерно через 30 минут второй взрыв раздался у находящейся поблизости католической церкви. Взрывное устройство, по предварительным данным, находилось в мусорном контейнере.   Прихожане и служители были эвакуированы из обеих церквей.
В турецкой гостинице прогремел взрыв   Полиция начала расследование произошедшего. Правоохранители считают, что оба инцидента связаны.

Другие новости по теме

В результате взрывов на Филиппинах погибли 6 человек
В результате двух терактов на Филиппинах погибли шесть человек, 47 получили ранения.

В Бангкоке прогремели два взрыва В Бангкоке прогремели два взрыва
Четыре человека получили ранения в результате двух взрывов, прогремевших днем во вторник, 14 февраля, в восточной части столицы Таиланда Бангкока.

На территории президентского дворца в Сомали прогремел взрыв, есть пострадавшие На территории президентского дворца в Сомали прогремел взрыв, есть пострадавшие
В среду на территории комплекса президентского дворца в столице Сомали Могадишо прогремел взрыв.

На Шри-Ланке прогремел новый взрыв На Шри-Ланке прогремел новый взрыв
Еще один взрыв произошел на Шри-Ланке. СМИ сообщают, что прогремел он возле католического храма.

В Огайо прогремел взрыв на НПЗ В Огайо прогремел взрыв на НПЗ
В результате происшествия никто не пострадал.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: