Из тюрьмы в США сбежали двое особо опасных заключенных

Из тюрьмы в США сбежали двое особо опасных заключенных
В США из тюрьмы сбежали убийцы
Более 200 полицейских и три вертолета в США заняты в операции по поимке двоих сбежавших из тюрьмы осужденных за убийство.

По сообщению администрации тюрьмы особого режима в штате Нью-Йорк, осужденные, проживавшие в соседних камерах, воспользовались паяльниками, чтобы проделать дыры во внутренних коммуникациях и выбраться на свободу через канализационный люк.

Беглецы заранее наполнили свои кровати личными вещами, чтобы казалось, будто они спят.

Губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо назвал план подготовки к побегу невероятно продуманным и призвал жителей штата не предпринимать ничего самим в случае обнаружения преступников.

Жена экс-министра обороны Греции бежала из психбольницы

Другие новости по теме

В США застрелили одного из двух сбежавших особо опасных заключенных В США застрелили одного из двух сбежавших особо опасных заключенных
Что со вторым беглецом неизвестно.

Из мексиканской тюрьмы сбежали более 130-ти заключенных Из мексиканской тюрьмы сбежали более 130-ти заключенных
Свыше 130-ти заключенных, отбывавших наказание в тюрьме мексиканского города Пьедрас-Неграс на границе с США, в понедельник вечером совершили массовый побег.

В Луганской области из тюрьмы сбежали восемь осужденных В Луганской области из тюрьмы сбежали восемь осужденных
Во время нападения вооруженных лиц на колонию в Луганской области сбежали восемь осужденных.

Из тюрьмы в Индонезии сбежали 200 заключенных, включая осужденных за терроризм Из тюрьмы в Индонезии сбежали 200 заключенных, включая осужденных за терроризм
В ночь на пятницу из тюрьмы в индонезийском городе Медан на острове Суматра сбежали 200 заключенных, среди которых более 20-ти осуждены за террористическую деятельность.

Из тюрьмы сбежали четыре лидера Аль-Каиды
Из иракской тюрьмы «Карх», которая находится вблизи багдадского аэропорта, сбежали четверо заключенных, связанных с террористической группировкой «Аль-Каида»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: