В Канаде мужчина отправил по почте более 5 килограммов кокаина

В Канаде мужчина отправил по почте более 5 килограммов кокаина
Канадец отправил по почте более 5 кг кокаина
Поймать мужчину удалось после того, как он вернулся на почту, чтобы отправить еще один пакет с наркотиками.   Полиция Торонто задержала мужчину, который отправил по почте несколько килограммов наркотиков. В посылку было уложено более пяти килограммов кокаина и один килограмма кетамина. Стоимость партии наркотиков оценивается в 550 тысяч канадских долларов, пишет Lenta.ru.
  В полиции рассказали, что упаковки наркотиками, на которых стояли штампы в виде звезды Давида, были герметично запечатаны и спрятаны в пакетах с паприкой. Запах красного перца должен был помешать собакам распознать наркотики.   Посылку полагалось доставить в Эдмонтон (провинция Альберта), однако она показалась подозрительной сотруднику курьерской службы и он вызвал полицию.    Поймать мужчину удалось после того, как он вернулся на почту, чтобы отправить еще один пакет с наркотиками. Злоумышленником оказался 28-летний житель пригорода Торонто по имени Эн Танг Лай.
Украинец привез в Москву 15 килограммов кокаина   Канадец был арестован по обвинению в хранении кокаина и кетамина с целью продажи, а также в получении доходов преступным путем. В ходе обыска в его доме сотрудники правоохранительных органов обнаружили 175 тысяч канадских долларов.   Напомним, ранее сообщалось, что в супермаркеты Берлина в очередной раз доставили кокаин вместо бананов.

Другие новости по теме

Полиция Панамы изъяла 750 килограммов кокаина
Полиция Панамы изъяла 756 килограммов кокаина в ходе трех спецопераций

В два польских супермаркета по ошибке доставили более ста килограммов кокаина В два польских супермаркета по ошибке доставили более ста килограммов кокаина
Сотрудники двух супермаркетов Auchan на юге Польши нашли более ста килограммов кокаина в коробках с бананами, поступившими туда из Эквадора.

Пенсионерам в Австралии по ошибке прислали 20 кг наркотиков Пенсионерам в Австралии по ошибке прислали 20 кг наркотиков
Пожилые супруги получили посылку по почте, а когда распечатали - обратились в полицию.

Более полутонны кокаина изъято на границе Мексики и США Более полутонны кокаина изъято на границе Мексики и США
В Мексике, в штате Сонора, в районе границы с США обнаружена крупная партия наркотиков. Военные конфисковали более 570 килограммов кокаина и 4,7 килограмма героина.

Украинец привез в Москву 15 килограммов кокаина Украинец привез в Москву 15 килограммов кокаина
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: