В Омске заряд салюта упал в толпу

В Омске заряд салюта упал в толпу
В омичей упал салют
В результате произошедшего взрыва пять человек получили ожоги.

В российском Омске праздничная программа, посвященная Дню Победы, завершалась салютом и один из зарядов не взлетел на достаточную высоту и рухнул на зрителей, сообщает LifeNews.

В результате произошедшего взрыва пять человек получили ожоги, но, как отмечает телеканал, от госпитализации все пострадавшие отказались.

Ранее сообщалось, что в городе Чита (Забайкалье) во время парада Победы 9 мая загорелся ЗРК "Бук".

Другие новости по теме

В России заряд салюта упал в толпу В России заряд салюта упал в толпу
В результате произошедшего взрыва пять человек получили ожоги.

В результате взрыва в Афганистане погибли пять человек, более 17 ранены В результате взрыва в Афганистане погибли пять человек, более 17 ранены
В результате взрыва, произошедшего на юге Афганистана, погибли пять человек, более 17 получили ранения, информирует ИТАР-ТАСС.

В Пекине автомобиль врезался в толпу на площади: пять человек погибли, 38 получили ранения В Пекине автомобиль врезался в толпу на площади: пять человек погибли, 38 получили ранения
В понедельник, 28 октября китайская полиция объявила, что в результате инцидента с автомобилем на площади Тяньаньмэнь погибли пять человек, еще 38 получили ранения. Об этом сообщает Синьхуа.

В результате взрыва в Пакистане погибли пять человек В результате взрыва в Пакистане погибли пять человек
Около пяти человек погибли и еще десять получили ранения в результате взрыва в пакистанском городе Кветта в провинции Белуджистан.

В Афганистане в результате взрыва ракеты погибли пять детей В Афганистане в результате взрыва ракеты погибли пять детей
Пятеро детей погибли в Афганистане в результате взрыва ракеты. По данным местных властей, ракета попала в жилой дом, еще пять человек получили ранения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: