Часовой у Букингемского дворца оконфузился перед толпой туристов

Часовой у Букингемского дворца оконфузился перед толпой туристов
Часовой упал у Букингемского дворца
За сменой караула у Букингемского дворца наблюдают тысячи туристов.

Часовой у Букингемского дворца в Лондоне оконфузился перед толпой туристов: во время смены караула он поскользнулся и упал, пишет The Telegraph.

Молодой человек быстро встал, а его коллеги промаршировали мимо, как будто ничего не произошло. Когда часовой осознал, как много людей видели его падение, он покраснел, отмечает газета.

Видеозапись инцидента, произошедшего в минувший четверг, сделал турист Дэвид Мидвелл из города Ньюкасл-апон-Тайн. По его словам, он приехал в Лондон вместе с семьей и решил сфотографировать смену караула у Букингемского дворца.

Часовой у Букингемского дворца оконфузился перед толпой туристов

"Первая группа успешно сменилась, безо всяких проблем, и я решил записать на видео следующую группу", - сообщил Мидвелл, отметив, что упавший часовой выглядел очень сконфуженным.

В британском министерстве обороны заявили, что не будут комментировать информацию о "молодом человеке, который упал при выполнении своей работы".

Газета напоминает, что за сменой караула у Букингемского дворца обычно наблюдают тысячи туристов.

Другие новости по теме

Полицейские расстреляли электродами мужчину, пытавшегося перерезать себе горло возле Букингемского дворца Полицейские расстреляли электродами мужчину, пытавшегося перерезать себе горло возле Букингемского дворца
В воскресенье во смены караула напротив резиденции английской королевы Елизаветы II полиция обезвредила буйного мужчину, размахивающего двумя ножами, пишет The Telegraph.

Караульного Букингемского дворца накажут за смешную походку Караульного Букингемского дворца накажут за смешную походку
Британское армейское руководство расследует поведение одного из стражников Букингемского дворца, которого упрекают в нарушении дисциплины.

Принца Эндрю задержали в садах Букингемского дворца Принца Эндрю задержали в садах Букингемского дворца
Принц Эндрю, средний сын британской королевы Елизаветы II, был задержан вооруженными полицейскими в садах Букингемского дворца в Лондоне.

Охрана Букингемского дворца исполнила хит Ареты Франклин Охрана Букингемского дворца исполнила хит Ареты Франклин
В память об американской соул певице гвардейцы Букингемского дворца исполнили хит Respect (Уважение).

Возле Букингемского дворца обнаружен подозрительный автомобиль Возле Букингемского дворца обнаружен подозрительный автомобиль
Площадь у Букингемского дворца оцепили из-за подозрительной машины.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: