Принца Эндрю задержали в садах Букингемского дворца

Принца Эндрю задержали в садах Букингемского дворца

Принц Эндрю, средний сын британской королевы Елизаветы II, был задержан вооруженными полицейскими в садах Букингемского дворца в Лондоне.

Скотленд-Ярд подтвердил, что двое полицейских остановили принца для установления личности. При этом в полиции отрицают, что на члена королевской семьи было направлено оружие, как сообщают в газетах.

Инцидент произошел в среду, но известно о нем стало только в воскресенье.

В понедельник были арестованы двое мужчин, которые пытались незаконно проникнуть в Букингемский дворец, что повлекло за собой усиление охраны.

Источник: Русская служба Би-би-си

Другие новости по теме

Скотленд-Ярд извинился перед принцем Эндрю за задержание Скотленд-Ярд извинился перед принцем Эндрю за задержание
Скотленд-Ярд извинился перед принцем Эндрю, которого задержали в садах Букингемского дворца вооруженные полицейские. Полиция отрицает, что на среднего сына королевы было направлено оружие.

Муж королевы Елизаветы II госпитализирован с инфекцией Муж королевы Елизаветы II госпитализирован с инфекцией
Муж королевы Елизаветы II принц Филип, герцог Эдинбургский, госпитализирован в связи с инфекцией мочевого пузыря, сообщает пресс-служба Букингемского дворца.

В Лондоне полиция арестовала двух мужчин, пытавшихся проникнуть в Букингемский дворец В Лондоне полиция арестовала двух мужчин, пытавшихся проникнуть в Букингемский дворец
В Лондоне полиция арестовала двух мужчин, один из которых проник в Букингемский дворец.

Британского принца Эндрю вызывают в суд по делу о совращении девочки Британского принца Эндрю вызывают в суд по делу о совращении девочки
Официальные представители Букингемского дворца назвали обвинения ложными, принц пока не комментировал инцидент.

У Букингемского дворца задержан мужчина с ножом У Букингемского дворца задержан мужчина с ножом
Мужчина напал на полицейских и ранил их.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: