Ураган в Москве повалил 30 деревьев, трое раненых

Ураган обрушился на Ростовскую область, зацепил соседние и двинулся на север к Москве.

Сильнейший ураган обрушился 29 марта на Ростовскую область. Ветер бушевал ветер такой силы, что сдул с трассы два автобуса. В одном из пострадал водитель, во втором - двое пассажиров.

Стихия зацепила регионы, соседствующие с Ростовской областью, восток Украины, а дальше двинулась на север - к Москве.

Начавшийся вечером 29 марта ураган в Москве повалил за ночь около тридцати деревьев  и рекламные щиты, срывал обшивку домов. Три человека получили незначительные ранения - мужчину и женщину зацепили падающие деревья, еще одну женщину задела рухнувшая облицовочная плитка. Скорость порывов ветра достигала 20 м/с.
Сегодня в Москве ожидается снегопад, за сутки может выпасть до сантиметра снега.

ФОТО: соцсети

 

 

 


По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

Ураган в Москве повалил 30 деревьев, под Ростовом сдул с трассы автобусы Ураган в Москве повалил 30 деревьев, под Ростовом сдул с трассы автобусы
Ураган обрушился на Ростовскую область, зацепил соседние и двинулся на север к Москве.

Стихия в Москве. Ураганный ветер повалил десятки деревьев, есть жертвы Стихия в Москве. Ураганный ветер повалил десятки деревьев, есть жертвы
В ночь на пятницу в Москве сильнейший шквальный ветер повалил десятки деревьев. Под одним из них погибла женщина, еще несколько человек пострадали от упавших веток.

На Москву обрушился ураган, есть жертвы На Москву обрушился ураган, есть жертвы
В Москве от полученных травм скончалась девочка, а в Московской области погиб мужчина. Счет пострадавших уже идет на десятки. Ураган повалил сотни деревьев.

Ураган во Львовской области: 77 деревьев повалены, есть пострадавшие Ураган во Львовской области: 77 деревьев повалены, есть пострадавшие
Во Львовской области в городе Самбор и в Самборском районе вечером 23 сентября бушевал ураган, который повалил 77 деревьев, сорвал несколько десятков крыш. В результате стихии пострадали два человека, информирует Госслужба по чрезвычайным ситуациям.

На Болгарию обрушился ураган, есть жертвы На Болгарию обрушился ураган, есть жертвы
В пятницу, 15 марта, из-за бушующего в Болгарии ураганного ветра погиб один человек, еще 12 получили ранения. Об этом сообщает агентство France Presse со ссылкой на мэра общины Габрово Таню Христову.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: