На Москву обрушился ураган, есть жертвы

На Москву обрушился ураган, есть жертвы
Поваленное дерево в Москве
В Москве от полученных травм скончалась девочка, а в Московской области погиб мужчина. Счет пострадавших уже идет на десятки. Ураган повалил сотни деревьев.

В Москве в результате урагана пострадали минимум 12 человек, от полученных травм скончалась девочка. Об этом сообщил на своем сайте мэр российской столицы Сергей Собянин в субботу, 21 апреля.

По его информации, сегодня в Москве дует западный ветер со скоростью 10-15 м/с, при порывах – до 20-25 м/с. Такая же ветреная погода сохранится и в ночь на воскресенье. Днем 22 апреля порывы ветра ослабнут до 13-18 м/с.

Ураган повалил в Москве сотни деревьев. Из-за этого затруднено движение пригородных поездов Ярославского, Горьковского и Савеловского направлений Московской железной дороги. Городские службы приступили к ликвидации последствий разгула стихии.

На территории Москвы объявлен "оранжевый", предпоследний уровень погодной опасности.

В свою очередь Интерфакс сообщает,что в подмосковных Мытищах погиб мужчина. Ветер опрокинул на него строительную бытовку. Также в Подмосковье пострадали 17 человек.

Ранее в Украине объявили штормовое предупреждение, а также чрезвычайны уровень пожарной опасности.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

На Москву обрушился мощный снегопад, есть жертвы На Москву обрушился мощный снегопад, есть жертвы
В столице России рухнули сотни деревьев. Высота снежного покрова увеличилась до 43 см и достигла рекордного для нынешней зимы значения.

Ураган в Москве повалил 30 деревьев, под Ростовом сдул с трассы автобусы Ураган в Москве повалил 30 деревьев, под Ростовом сдул с трассы автобусы
Ураган обрушился на Ростовскую область, зацепил соседние и двинулся на север к Москве.

Ураган в Москве повалил 30 деревьев, трое раненых Ураган в Москве повалил 30 деревьев, трое раненых
Ураган обрушился на Ростовскую область, зацепил соседние и двинулся на север к Москве.

Стихия в Москве. Ураганный ветер повалил десятки деревьев, есть жертвы Стихия в Москве. Ураганный ветер повалил десятки деревьев, есть жертвы
В ночь на пятницу в Москве сильнейший шквальный ветер повалил десятки деревьев. Под одним из них погибла женщина, еще несколько человек пострадали от упавших веток.

В Москве сильный ветер с дождем повалили почти 400 деревьев, есть жертвы В Москве сильный ветер с дождем повалили почти 400 деревьев, есть жертвы
В ночь на понедельник, 1 июля, и в воскресенье в Москве прошли ливни с cильным ветром. В результате стихии, как сообщили в правоохранительных органах российской столицы, были повалены более 380 деревьев.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: