Аквариумная рыбка прооперирована в Великобритании за 380 евро

Аквариумная рыбка прооперирована в Великобритании за 380 евро
Почти час продолжалась операция
Житель городка Норт-Уолшем в Восточной Англии не пожалел денег ради спасения жизни своему питомцу, у которого засорился пищевод.

380 евро заплатил некий житель городка Норт-Уолшем в Восточной Англии за операцию, сделанную принадлежащей ему семисантиметровой аквариумной рыбке, у которой обнаружилось представляющее угрозу жизни засорение пищевода.

Такое сообщение в ночь на субботу, 3 января, распространила телерадиокомпания BBC.

Почти час продолжалась операция, сделанная ветеринаром Фэй Беттел, которой ассистировали два фельдшера. Не обошлось и без обезболивающего наркоза. Он был произведен путем введения анестезирующего раствора.

"В конце концов, каждый владелец домашних животных несет ответственность за своих питомцев", - такое объяснение расточительности владельца рыбки дала Фэй Беттел.

Источник: Русская служба DW


По материалам: Русская служба DW

Другие новости по теме

Американцы за год потратили $70 млрд на домашних животных Американцы за год потратили $70 млрд на домашних животных
С каждым годом жители Соединенных Штатов тратят все больше денег на домашних питомцев. За восемь лет расходы выросли почти на 44%.

В Великобритании идет операция по истреблению барсуков В Великобритании идет операция по истреблению барсуков
Национальный союз фермеров начал операцию по сокращению популяции барсуков в Британии, в рамках которой будет истреблено около пяти тысяч животных. Экологи устраивают акции протеста, чтобы помешать гибели животных.

В Великобритании появилась соцсеть для животных В Великобритании появилась соцсеть для животных
В Великобритании запущен сайт My Social Petwork, первая социальная сеть, на которой хозяева домашних животных могут создать аккаунты для своих питомцев, сообщает TheTelegrap.

В Англии и Уэльсе вступил в силу закон о легализации однополых браков В Англии и Уэльсе вступил в силу закон о легализации однополых браков
Несколько однополых пар провели свадебные церемонии в ночь на субботу.

В Англии под влиянием жары растут арбузы и киви
Необычайно жаркое лето стало причиной произрастания в Великобритании не свойственных для ее широт культур



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: