Немецкое шоу высмеяло новый проект Russia Today во главе с Киселевым

Немецкое шоу высмеяло новый проект Russia Today во главе с Киселевым
В Германии высмеяли новый проект российских СМИ
"Борца с агрессивной пропагандой" Киселева уличили в пропаганде.

Немецкое юмористическое шоу Heute-show высмеяло новый проект международного телеканала России RT (бывший Russia Today) - мультимедийную группу Sputnik, ориентированную на зарубежную аудиторию.

В передаче речь пошла о том, что Россия выигрывает "войну пропаганды" у Запада, в том числе, и у немцев, что возмутило ведущего, который заявил, что "пропаганду ведь придумали в Германии".

В частности, в юмористическом шоу речь пошла о том, что главой проекта был назначен российский телеведущий и журналист Дмитрий Киселев, широко известный своими пропагандистскими суждениями. Был показан отрывок, где Киселев заявляет, что "мы против агрессивной пропаганды, которой сейчас кормят мир". Также в качестве примера "противостояния агрессивной пропаганде" была показана речь Киселева о главе МИД Германии.

"Министр иностранных дел Германии, который живет с мужчиной, по-видимому ищет близости натренированных мужских тел братьев Кличко", - приводит немецкое шоу слова Киселева.

Американское юмористическое шоу высмеяло российский праздник в Крыму

Напомним, что 10 ноября МИА Россия сегодня презентовало свой новый проект Sputnik, редакции которого будут находиться в десятках столиц мира будут вести свои сайты и вещать из своих студий на местных частотах. Сообщается, что уже в 2015 году планируется вещать на 30 языках мира в 34 странах и 130 городах мира.

Другие новости по теме

Винницкий облсовет взяли штурмом, а в новой Раде подрались. Видео недели Винницкий облсовет взяли штурмом, а в новой Раде подрались. Видео недели
Чем жила Украина и мир 1-7 декабря: видеоподборка.

Американское юмористическое шоу высмеяло недавний праздник в Крыму Американское юмористическое шоу высмеяло недавний праздник в Крыму
Американское юмористическое шоу Last Week Tonight with John Oliver высмеяло состоявшийся в Крыму концерт, на котором выступил голливудский актер Стивен Сигал.

Американское шоу высмеяло заявление Обамы о борьбе с Американское шоу высмеяло заявление Обамы о борьбе с "Исламским государством"
Американское юмористическое шоу The Daily Show with Jon Stewart высмеяло заявление президента США Барака Обамы, касающееся борьбы с боевиками "Исламского государства".

Телеведущий Киселев заявил, что непричастен к осуждению своего племянника Телеведущий Киселев заявил, что непричастен к осуждению своего племянника
Об участии в боевых действиях на Донбассе, за которые осудили Киселева-младшего, немецкие правоохранители знали и ранее, заявил телеведущий.

Российский журналист Дмитрий Киселев может стать персоной нон-грата в Армении Российский журналист Дмитрий Киселев может стать персоной нон-грата в Армении
С соответствующей инициативой выступил местный депутат.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: