Пушков о рейтинге Путина: Американская коса нашла на российский камень

Пушков о рейтинге Путина: Американская коса нашла на российский камень
Председатель Комитета по международным делам Госдумы РФ Алексей Пушков
Путин второй год подряд занял первое место в рейтинге самых влиятельных личностей мира по версии Forbes.

Глава международного комитета Госдумы России Алексей Пушков прокомментировал рейтинг Путина в Forbes, согласно которому президента РФ признано самым влиятельным человеком.

“Как интересно получается: Обама заявляет, что подверг Россию” международной изоляции “, а” Форбс “вновь называет Путина самым влиятельным человеком мира”, - написал Пушков на своей странице в Twitter.

“Американская коса нашла на российский камень”, - добавил он.


Пушков о рейтинге Путина: Американская коса нашла на российский камень
  [url=http://]

Как сообщалось, президент РФ Владимир Путин второй год подряд[/url] занял первое место в рейтинге самых влиятельных личностей мира по версии американского журнала Forbes.

Второе место рейтинга, как и в прошлом году, занял президент США Барак Обама. Замыкает тройку лидеров глава КНР Си Цзиньпин, сохранивший за собой эту строчку с 2013 года.

Канцлера ФРГ Ангелу Меркель, расположившуюся на пятой позиции, обошел папа Римский Франциск – он оказался на четвертом месте.


По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира по версии Forbes Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира по версии Forbes
Тройку лидеров среди самых влиятельных личностей мира по-прежнему возглавляют лидеры России, США и Китая.

Forbes вновь назвал Путина самым влиятельным Forbes вновь назвал Путина самым влиятельным
Следом разместился избранный американский президент Дональд Трамп, а замыкает тройку канцлер Германии Ангела Меркель.

Forbes назвал самых влиятельных людей мира
Самым влиятельным человеком мира признан председатель КНР Ху Цзиньтао

В тройку самых влиятельных людей по версии Forbes вновь попал Путин В тройку самых влиятельных людей по версии Forbes вновь попал Путин
Премьер-министр России Владимир Путин вновь попал в тройку самых влиятельных людей на планете по версии американского делового журнала Forbes.

Foreign Policy заявила, что не называла Путина самым влиятельным человеком Foreign Policy заявила, что не называла Путина самым влиятельным человеком
Редакция журнала Foreign Policy не составляла списка самых влиятельных людей мира, в котором президент России Владимир Путин занял второе место, в то время первое осталось вакантным, говорится в редакторском блоге издания.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: