Русский марш в Москве и флаг "Новороссии" в центре Киева: фото дня

Лучшие фото 4 ноября 2014 года - на сайте Корреспондент.net.
По материалам: Корреспондент.net

Другие новости по теме

Флаг Флаг "Новороссии" в Киеве и ночь Гая Фокса: фото недели
Лучшие фото 3-9 ноября 2014 года - на сайте Корреспондент.net.

На Русский марш в Москве ожидают прибытие сторонников На Русский марш в Москве ожидают прибытие сторонников "Новороссии"
Русский марш традиционно планируют провести 4 ноября, среди участников ожидаются и сторонники "Новороссии", заявили организаторы.

В центре Киева появился флаг В центре Киева появился флаг "Новороссии"
Символика сепаратистов Донбасса появилась на Львовской площади.

Раскол на Русском марше в Москве: Раскол на Русском марше в Москве: "Новороссию" посылали в могилу
На марш националистов в России пришли как сторонники, так и противники "Новороссии" и военных действий на Донбассе в принципе.

Фотогалерея: Юбилей УПА. Торжественный марш ВО Свобода в центре Киева Фотогалерея: Юбилей УПА. Торжественный марш ВО Свобода в центре Киева
В воскресенье, 14 октября, в Украине прошли акции по случаю 70-летия создания Украинской повстанческой армии и Покровы Богородицы. В новой галерее Корреспондент.net - праздничный марш, организованный ВО Свобода в центре Киева.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: