В Венесуэле сбит нарушивший воздушное пространство страны самолет

В Венесуэле сбит нарушивший воздушное пространство страны самолет
В Венесуэле сбит самолет- нарушитель
О судьбе экипажа ничего не сообщается.   В Венесуэле сбит самолет типа King200, нарушивший воздушное пространство страны. Об этом написал в своем Twitter министр обороны Венесуэлы Владимир Падрино Лопес.   "Вот обломки самолета типа King200, вторгшегося в наше воздушное пространство и сбитого стратегическим командованием боливарианских сил к юго-востоку от Элорса в штате Апуре", – отметил он.   О судьбе экипажа сбитого самолета не сообщается.
[img]http://kor.ill.in.ua/m/610x0/1528243.png?v=635506756752986477[/img]
 
  Напомним, в прошлом году году венесуэльские военные сбили в штате Апуре на границе с Колумбией легкомоторный самолет наркомафии.   В начале октября 2013 года президент Венесуэлы Николас Мадуро заявлял, что утверждена законодательная норма, позволяющая ВВС сбивать любой самолет наркомафии, летящий нелегально над ее территорией.

Другие новости по теме

Над Венесуэлой сбиты два самолета Над Венесуэлой сбиты два самолета
О судьбе экипажей сбитых самолетов ничего не сообщается.

Вооруженные силы Венесуэлы сбили самолет наркомафии Вооруженные силы Венесуэлы сбили самолет наркомафии
Вооруженные силы Венесуэлы сбили небольшой самолет, на борту которого, предположительно, был груз наркотиков, сообщают местные СМИ.

США не пропустили самолет Мадуро в свое воздушное пространство США не пропустили самолет Мадуро в свое воздушное пространство
США не пропустили в свое воздушное пространство самолет президента Венесуэлы Николаса Мадуро, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на главу венесуэльского МИД Элиаса Хауа.

Израиль сбил сирийский самолет, нарушивший границу Израиль сбил сирийский самолет, нарушивший границу
Предположительно, израильские ПВО сбили истребитель МиГ-21.

В Венесуэле силовики обнаружили на борту небольшого самолета тонну кокаина В Венесуэле силовики обнаружили на борту небольшого самолета тонну кокаина
Власти Венесуэлы конфисковали более тонны кокаина в результате операции в штате Апуре, обнаружив самолет контрабандистов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: