Меркель может приехать в Киев 23 августа

Меркель может приехать в Киев 23 августа
Фото: АР
Глава немецкого правительства, возможно, примет участие в новом раунде переговоров по урегулированию украинского конфликта.

Канцлер ФРГ Ангела Меркель (Angela Merkel) может приехать с визитом в Киев в предстоящую субботу, 23 августа, для переговоров о политическом урегулировании украинского конфликта. Представитель правительства Германии в понедельник, 18 августа, подтвердила соответствующее приглашение украинских властей.

Возможность участия Меркель в переговорах в Киеве в настоящее время проверяется, пишет Reuters со ссылкой на официальный источник.

Берлин не планирует оказание военной помощи Украине

Источник: Deutsche Welle

Другие новости по теме

У Меркель подтвердили ее приезд в Украину У Меркель подтвердили ее приезд в Украину
Глава немецкого правительства 23 августа встретится с Порошенко, Яценюком и украинскими политиками.

Обама пригласил Меркель приехать с визитом в Вашингтон Обама пригласил Меркель приехать с визитом в Вашингтон
С предложением посетить Вашингтон с визитом обратился к канцлеру ФРГ Ангеле Меркель президент США Барак Обама. Будет ли одной из тем переговоров скандал вокруг прослушки, пока неизвестно.

Ангела Меркель 14 августа посетит Россию
Канцлер ФРГ Ангела Меркель 14 августа приедет в Сочи с рабочим визитом

Меркель встретилась с Горбачевым Меркель встретилась с Горбачевым
Канцлер ФРГ Ангела Меркель (Angela Merkel) встретилась в понедельник, 10 ноября, с бывшим президентом СССР Михаилом Горбачевым.

Порошенко поблагодарил Меркель за содействие в урегулировании ситуации на Донбассе Порошенко поблагодарил Меркель за содействие в урегулировании ситуации на Донбассе
Президент также высоко оценил содействие немецкого правительства в налаживании международного диалога.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: